РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оснащение Учебного центра ГИБДД ГУВД компьютерами «ПИРИТ-Office»

ПИРИТ
      10-06-2004
 

Компания ПИРИТ завершила поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения для Учебного центра ГИБДД ГУВД.

✐  место для Вашей рекламы

ПИРИТ был выбран в качестве поставщика компьютерной техники по результатам тендера, организованного «Московской группой реализации проекта» в интересах ГИБДД ГУВД. Сумма контракта составила более 2 млн. 800 тыс. руб.

В поставку входили сервера, более 40 компьютеров «ПИРИТ-Office», 39 ноутбуков, мониторы, портативные принтеры, программное обеспечение, расходные материалы и демонстрационное оборудование. В Учебном центре произведен монтаж локальной компьютерной сети. Все компьютеры «ПИРИТ-Office» сертифицированы, и их сборка соответствует требованиям стандарта ИСО 9001-2001.

Часть оборудования передана в Управление ГИБДД по г. Москве, а часть – в Учебный центр ГИБДД г. Ивантеевка.

Подобная поставка в ГИБДД уже не первая: в 2003 году Управление ГИБДД получило 125 компьютеров «ПИРИТ-Office», 125 источников бесперебойного питания и столько же мониторов, всего на сумму более 3 млн. рублей. Во всех случаях выполненная работа получала высокую оценку заказчика.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ». - Технологии и оборудование для сканирования и обработки документов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием. - Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210

Опубликовано: 10 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет