РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершилась летняя сессия в партнерской сети «Эксперт Системс»

Expert Systems, группа Про-Инвест
      10-06-2004
 

На прошедшей неделе завершился пятидневный семинар по технологии продвижения и применения программных продуктов «Эксперт Системс» для специалистов компаний-партнеров, непосредственно ведущих продажи программного обеспечения и услуг компании.

✐  место для Вашей рекламы

Обучение собрало новых дилеров «Эксперт Системс» из Пензы, Чебоксар, Самары, Краснодара и Белгорода – консультантов из «Элси-Трейд», «ИТ-Эксперт», «Мегатрон-Софт», «Бизнес-ИТ», «Консультант-сервис», только приступивших к работе c программными продуктами компании. Не остались в стороне и расширяющие свой бизнес на рынке финансово-аналитического программного обеспечения партнеры из региональных центров, на протяжении многих лет успешно сотрудничающих с «Эксперт Системс»: компании КИТ, регионального центра в Республике Татарстан, компании Квэлт из Иркутской области, Центра Ф1 из Новосибирска.

Первые два дня интенсивного обучения возможностям и функциональности, презентации и сопровождению Project Expert, системы для подготовки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов, и Audit Expert, системы для анализа финансового состояния предприятия, завершились успешной сдачей экзаменов.

Еще больший интерес партнеров вызвала вторая часть сессии, которая была посвящена знакомству с CRM-программами «Эксперт Системс», стратегии компании на этом рынке, организации работы отдела продаж с использованием Quick Sales, настройке интеграции с 1С, методологии внедрения Sales Expert. На эту часть семинара дополнительно приехали консультанты по CRM из компаний: «Инновация +», Москва; «Ибрис», Санкт-Петербург; «МастерСофт», Оренбург; «Тотем», Смоленск; «Бизнес-ИТ», Краснодар.

Участники семинара отметили и информационную насыщенность семинара, и качество полученных сведений о программах и рынке, и уровень преподавания, и максимальную доступность и наглядность изложения, а также возможность обмена опытом по продвижению Expert'ов. По завершении семинара участникам были вручены сертификаты дилеров «Эксперт Системс».

Профиль деятельности «Эксперт Системс»

Разработка финансово-аналитических программных продуктов для подготовки бизнес-планов и оценки инвестиционных проектов (Project Expert), анализа финансового состояния предприятия (Audit Expert), систем для организации и управления продажами, CRM-решений (Quick Sales, Sales Expert), внедрение и обучение работе с ними.

Более подробная информация на сайте www.pro-invest/com/it

Опубликовано: 10 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет