РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3 секрета эффективного бизнеса от DVM Group и Philips

DVM Group
      10-06-2004
 

Один из ведущих дистрибьюторов мониторов Philips компания DVM Group совместно с российским представительством европейского производителя объявляют о начале грандиозной маркетинговой программы «Секреты эффективного бизнеса». Программа нацелена на увеличение популярности мониторов Philips среди существующих и потенциальных партнеров DVM Group.

✐  место для Вашей рекламы

Первым и самым важным секретом является маркетинговая поддержка всего канала продаж DVM Group – от директора компании – партнера до конечного покупателя. Каждый клиент компании DVM Group, совершивший первую покупку на сумму определенного размера, получает комплексное решение в виде современного 15” LCD+TV монитора Philips на стол директору, модного телефона Philips стандарта GSM менеджеру по закупкам, бонусов в размере 1$ за каждый проданный монитор менеджеру по продажам, и призов для розничных покупателей.

Вторым принципиальным моментом программы является развитие отношений с существующими клиентами DVM Group. Все компании, уже являющиеся партнерами DVM Group или только получившие этот статус, также смогут участвовать в программе и получать аналогичное комплексное решение при покупке мониторов Philips на определенную сумму.

Третьим, но не менее интересным секретом является награждение победителей по результатам реализации программы, которое состоится в августе 2004 года. Выбор победителей будет осуществляться в следующих номинациях:

• «Первый среди московских партнеров»: лауреат по этому направлению получит подарочный сертификат на определенную сумму, обеспечивающую поездку за рубеж на двух персон в любое время в течение года с момента подведения итогов - программы. • «Первый среди региональных партнеров»: лауреат по этому направлению получит подарочный сертификат на определенную сумму, обеспечивающую поездку за рубеж на двух персон в любое время в течение года с момента подведения итогов программы. • «Самый широкий ассортимент»: победитель получает 18” LCD+TV Philips 180MT10P. • «Самый постоянный партнер»: победитель получает 15” LCD+TV Philips 150MT20P.

Также по итогам маркетинговой программы «Секреты эффективного бизнеса» будут вручены специальные призы самому быстрорастущему московскому и региональному партнерам.

Как отметил директор по маркетингу и продажам DVM Group Олег Колесов: «Секреты эффективного бизнеса» - это хорошо сбалансированная программа, открывающая большие перспективы для нас и наших партнеров. Основная задача, которую мы преследуем в реализации этой программы, заключается в создании прозрачных взаимовыгодных условий бизнеса для всех компаний, желающих добиться быстрого роста, сотрудничая с нами».

Подробности маркетинговой программы «Секреты эффективного бизнеса» можно узнать на интернет-сайте компании DVM Group www.dvm.ru или по телефону: +7 (095) 777-1044.

Опубликовано: 10 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет