РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Промо.Текарт проведет семинар "Поисковые машины и оптимизация сайтов" в Москве 18 июня 2004 года

Текарт Компьютер
      11-06-2004
 

Промо.Текарт - департамент интернет-маркетинга компании "Текарт Компьютер" 25 июня проведёт семинар "Поисковые машины и оптимизация сайтов".

✐  место для Вашей рекламы

Почти пятилетний опыт работы, штат из 14 сотрудников и более 60 проектов, находящихся на постоянном обслуживании, позволили департаменту интернет-маркетинга "Текарт Компьютер" стать одним из признанных лидеров на рынке поисковой оптимизации и накопить обширную базу теоретических знаний в этой области, с успехом применяемую на практике.

Особенностью проводимого семинара станет его максимально практичный формат мастер-класса, предусматривающий живое общение. Помимо ценных теоретических докладов, большая часть семинара будет посвящена ответам на вопросы слушателей, а также проведению экспресс-аудитов сайтов нескольких участников, первыми оплативших участие в семинаре. Подобная форма обучения, как показывает опыт мастер-классов проведенных в 2002 и 2003 гг., вызывает наибольший интерес у его участников и позволяет продемонстрировать практическое применение приобретенных на семинаре теоретических знаний).

Семинар проводится для ограниченного числа участников, с целью сохранить возможность непосредственного общения с докладчиками и сделать семинар максимально полезным для его слушателей.

Аудитория семинара - профессиональные и начинающие оптимизаторы, интернет-маркетологи, руководители интернет-проектов.

Программа и заявка на участие - http://promo.techart.ru/seminar20040625.htm

Опубликовано: 11 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет