РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Блокбастер Stealth проникает на дисплеи SonyПокупатели ЖК-дисплеев Sony HS, HX- серий и HS73P получают бесплатную копию…

Sony
      11-06-2004
 

…игры Splinter Cell® Pandora Tomorrow от Ubisoft.Срок действия специального предложения ограничен. Москва, июнь 2004 г. В России начались продажи совершенно новой игры “Splinter Cell® Pandora Tomorrow” в комплекте с ЖК-мониторами Sony HS73P, HX и серии HS, недавно удостоенной премии Gold IF Design Award (www.ifdesign.de) на выставке CeBIT 2004 в Ганновере и премии Red Dot Design Awards (www.

✐  место для Вашей рекламы

red-dot.de).

Splinter Cell® Pandora Tomorrow - продолжение оригинальной игры Splinter Cell, имевшей огромный успех. Как и в предыдущей версии, по сюжету новой игры герой участвует в секретных операциях, живо описанных в бестселлерах Тома Клэнси. В Pandora Tomorrow игрок совершает подвиги в роли ветерана АНБ Сэма Фишера, участвующего в смертельно опасной тайной операции, цель которой – помешать угрожающей всему миру опасности биотерроризма. Окружающая обстановка выглядит реалистично, а необходимость действовать скрытно, заниматься шпионажем и разрешать смертельно опасные конфликты вызывает особое напряжение. В действии может участвовать как один игрок, так и несколько соперников в онлайновом режиме. Игра отличается более продолжительными заданиями, новыми вариантами развития сюжета, и его действие разворачивается в самых различных точках планеты.

Чтобы получить настоящее удовольствие от компьютерной игры отличный дисплей просто необходим. И логика этого предложения от Sony и Ubisoft становится очевидной, как только внимание акцентируется на мониторах. Великолепные дисплеи HS73P, HS/HX73 и HS/HX93 просто созданы для игр. Среди их основных преимуществ – быстрая реакция матрицы, столь важная для динамичной игры, а в моделях HX и встроенная аудиосистема SRS WOW™ Surround Sound, обеспечивающая потрясающие звуковые эффекты. Исключительная технология ультраярких экранов Sony делает HS73P одним из самых ярких дисплеев в своем классе, обеспечивая также великолепную контрастность и живые цвета. HS73P очень реалистично передает атмосферу таких игр, как Pandora Tomorrow – действие буквально сходит с экрана. А если к этому добавить усовершенствованную технологию настройки яркости изображения Sony Eco-Mode, большой экран, высокое разрешение и броский современный дизайн – и картина закончена.

Крис Ван ден Бош (Kris Van den Bossche), менеджер по маркетингу продукции подразделения дисплеев, комментирует: “Это прекрасная возможность для всех участников. Мы наглядно демонстрируем насколько хороши наши мониторы на примере столь прихотливой к качеству изображения игры, как Pandora Tomorrow. Ubisoft представляет свою замечательную игру, которая еще больше “выигрывает” на экране Sony. Но главный выигрыш достается покупателям. Они получают великолепный монитор и одновременно, совершенно бесплатно, замечательную игру”.

Splinter Cell: Оригинальная игра, вышедшая в 2002 г., была распродана по всему миру в количестве 4,5 миллиона копий и повсеместно была признана классикой. Акцент был сделан на интеллектуальный и творческий подход, при котором часто важнее хитрость, чем несдержанная агрессия. Даже когда действие доходит до максимальной степени напряжения, игрок должен сохранять контроль над собой: беспорядочные убийства приводят к провалу задания. Именно это отличает жанр "Stealth" от менее интеллектуальных стрелялок. Splinter Cell® Pandora Tomorrow – долгожданное продолжение оригинальной игры - не только сохранила все черты предыдущего хита. Новая версия отличается великолепными визуальными эффектами, новыми вариантами развития сюжета, глубокой интригой и более яркими персонажами. Это ‘улучшенный’ Splinter Cell, так давно ожидаемый любителями игр. Сюжетная линия, благодаря JT Petty, написавшему сценарий оригинала, захватывающая. Масштаб действия глобален, действие постоянно перемещается в самые различные точки планеты, а музыкальное оформление и более естественное воспроизведение речи еще больше оживляет игру. Задания стали менее предсказуемыми, что усиливает остроту ощущений от встреч с неожиданностями. Наконец, создающий новый жанр режим командной онлайновой игры, реализованный для Xbox и PS2, позволяет игрокам участвовать в столкновениях между преследователями и преследуемыми в реальном времени. Можно сказать, что с появлением Pandora Tomorrow жанр "Stealth" достиг зрелости.

Отличительные особенности HS73P 17-дюймовой экран HS73P отличается идеальным соотношением между физическим размером и видимой областью. Благодаря высокому разрешению 1280 x1024 на просторном Рабочем столе Windows можно разместить одновременно несколько открытых приложений.

Угол обзора может быть так же важен, как и рабочее разрешение экрана, и именно поэтому сверхяркий экран HS73P обеспечивает четкое изображение в диапазоне 160 градусов в обеих плоскостях.

Наконец, чтобы облегчить жизнь тем, кто много времени проводит за компьютером, в HS73P предусмотрена функция управления Eco-Mode. Она предоставляет мгновенный доступ к предустановленным и пользовательским настройкам яркости, позволяя быстро выбрать наиболее удобный уровень яркости для любых приложений.

- Сверхяркий секрет Sony Лицевая панель традиционных ЖК-экранов обычно покрыта рассеивающим свет слоем, назначение которого – уменьшить отражение от поверхности. У этого подхода есть ряд недостатков, вызванных нежелательным побочным эффектом диффузного рассеивания света самого ЖК-дисплея при прохождении через антиотражающее покрытие. Этот эффект приводит к тому, что черные участки изображения кажутся полинявшими и более светлыми, чем должны быть. Аналогичным образом ухудшаются и цвета, теряя свою глубину и яркость.

В сверхярких ЖК-панелях используется уменьшающий отражение слой, который не рассеивает свет, проходящий от экрана, и, таким образом, отрицательно не влияет на качество изображения. Это не только позволяет цветам выглядеть намного живее, а черным участкам – намного чернее, но также улучшает общий уровень яркости. Значение яркости у HS73P достигает 400 кд/м2, почти вдвое выше чем у HS73 модели.

HX-Series: не только мультимедиа

- Видеть больше Рабочее разрешение 17” и 19” ЖК-мониторов HX73 и HX93 1280 x1024 (SXGA), что увеличивает полезное рабочее пространство почти в 1,7 раза по сравнению с традиционными XGA-панелями с разрешением 1024 x 768. Это позволяет пользователям открывать несколько приложений одновременно, а также без прокручивания видеть большую часть изображения или документа.

- Быстрый и я- ркий Сочетание высокой яркости и контрастности – 450 кд/м2 и 800:1 у SDM-HX93; 400 кд/м2 и 500:1 у SDM-HX73 – позволяет воспроизведить яркие, четкие изображения на обоих дисплеях. Кроме этого, высокоскоростная обработка графики обеспечивает такое низкое время отклика, как 5:11 мс у HX73 и 15:10 мс у HX93. Такие значения времени отклика гарантируют плавное воспроизведение динамичных изображений без задержек, что идеально для просмотра видео и DVD-фильмов, а также для игр.

- Интегрированные эффекты объемного звука Если понадобится звук, то он будет обеспечен системой SRS WOW™ Surround Sound, встроенной в дисплеи HX-серии. Она отличается отдельными элементами управления для высоких и низких тонов, а также 3-ваттными стереодинамиками, встроенными в корпус и создающими эффект окружающего объемного звука.

- Цифровой вход В соответствии с тенденцией к переходу на полностью цифровые графические технологии в мониторах HX-серии предусмотрен цифровой вход DVI-D, а также пара традиционных аналоговых VGA-портов. Это, при использовании цифровой графической платы, обеспечивает максимально возможное качество изображения, а также надежную перспективу для всех, кто в настоящее время использует аналоговые решения.

- Режим Eco-Mode для тонкой на- стройки Для оптимального качества изображения в мониторах HX-серии предусмотрены два способа тонкой настройки яркости. Функция Eco-Mode настраивает яркость экрана в соответствии с внешними условиями освещения, а усовершенствованное управление подсветкой, позволяя выбирать между значениями Game (Игра), Movie (Фильм) и PC (ПК), обеспечивает лучшее соответствие уровня яркости типу используемого приложения.

- Улучшенные параметры отображения Широкие углы обзора (160 градусов Г/В у HX73; 170 градусов Г/В у HX93) удобны и практичны не только при индивидуальной работе за дисплеем. Это упрощает и совместный просмотр, когда одновременно несколько пользователей смотрят на экран, чему также способствует специально разработанная подставка, позволяющая поворачивать монитор из стороны в сторону.

Экология, обслуживание и поддержка Sony обязалась использовать экологически чистые процессы производства. Дисплеи Sony изготавливаются на производственном оборудовании, сертифицированном в соответствии с Международным стандартом ISO 14001 для систем охраны окружающей среды. Таким образом, гарантируется, что дисплеи Sony легче поддаются вторичной преработке, а также то, что они потребляют меньше энергии, дольше служат и изготовлены из материалов, которые оказывают минимальное воздействие на окружающую среду.

Кроме того, все ЖК-дисплеи Sony соответствуют международному стандарту ISO 13406-2, включающему такие важные определения качества, как нормативы на отказавшие пиксели.

Для всех моделей данного предложения предусмотрена трехлетняя европейская гарантия. Более подробную информацию можно получить в местном представительстве Sony, или в Интернете на сайте Sony Communication Display Systems Europe по адресу www.sony-cp.com, www.sony.ru, где всегда можно найти самую последнюю информацию.

О компании Sony:

Компания Sony выпускает аудио- и видео продукцию, средства связи и продукты информационных технологий для потребительского и профессионального рынков во всем мире. Благодаря своей успешной деятельности по созданию музыкальных и игровых устройств, систем обработки изображений, а также активному освоению Интернет-бизнеса компания Sony обладает уникальными возможностями для того, чтобы в 21 веке стать ведущей компанией на рынке развлекательной продукции для высокоскоростных сетей. По итогам финансового года, закончившегося 31 марта 2003г., на европейском рынке Sony достигла совокупного годового объема сбыта в размере 13,88 млрд. евро (1,666 млрд. йен по среднерыночному курсу обмена на период: 120 йен за евро). Головной офис европейского отделения Sony находится в здании Sony Center на площади Потсдамерплатц в Берлине. Европейское отделение отвечает за реализацию электронной продукции Sony в странах Европы, и по итогам финансового года, закончившегося 31 марта 2003 г., его совокупный объем сбыта достиг 8,62 млрд. евро.

Дополнительные сведения о Sony Europe приведены по адресу http://www.sony-europ- e.com

Опубликовано: 11 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет