РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всемирно известная B2B-площадка для торговли металлом и промышленными агрегатами выбрала своим ведущим ИТ-партнером…

EPAM Systems
      11-06-2004
 

…компанию EPAM Systems. EPAM Systems выиграла тендер на реализацию электронных B2B-сервисов для First Index в ходе жесткого отбора среди крупнейших мировых аутсорсинговых компаний, включая ИТ-компании из Индии и США.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 11 июня 2004 г. — Компания EPAM Systems, крупнейший поставщик программных услуг и решений в Центральной и Восточной Европе, разрабатывает и обеспечивает поддержку уникальных ИТ-решений для First Index — ведущей в мире глобальной электронной B2B-площадки для продажи продукции металлургического передела, промышленных запчастей и заказных механизмов.

EPAM Systems после жесткого отбора среди крупнейших мировых аутсорсинговых компаний, включая ИТ-компании из Индии и США, была выбрана в декабре 2003 г. компанией First Index в качестве ведущего ИТ-партнера для реализации и обслуживания ее электронных B2B-сервисов. Новые приложения, разрабатываемые и обслуживаемые EPAM Systems в рамках годичного контракта, направлены на повышение качества информации, получаемой поставщиками и покупателями в ответ на размещение запросов на First Index. Уникальность этой глобальной площадки обусловлена более чем 10-летним опытом First Index в данной сфере бизнеса и масштабами оптовой торговли. Только в 2000 г. свыше 7 тыс. клиентов из разных стран мира разместили 24 тыс. запросов и объявлений о ценах и иной информации на findFAST Online; при этом общая стоимость представленной для продажи продукции составила около 10 млрд. долларов.

«Использование высококачественных услуг ИТ-поставщика крайне важно для реализации нашей долгосрочной стратегии», — подчеркнул Расс Вайт (Russ White), председатель правления компании First Index. «Мы выбрали EPAM Systems, поскольку она имеет четкое представление о нашем рынке, обладает достаточным опытом в организации подобных масштабных проектов и основывается на не имеющей аналогов технологической базе, обеспечивающей быстрое реагирование на новые требования, высокое качество работ и выполнение заказа в кратчайшие сроки».

«Успешное управление распределенными командами разработчиков и использование прогрессивных технологий дают свои результаты», — отметил Аркадий Добкин, президент EPAM Systems. «Наша модель разработки и управления проектами становится лучшим выбором для компаний, выходящих на глобальный рынок. Мы надеемся, что сотрудничество с First Index будет долгосрочным и выгодным для обеих сторон».

О компании First Index С момента основания в 1992 году компания First Index стала мировой электронной площадкой, где компании могут получить и разместить информацию о продукции металлургической индустрии, промышленных запчастях и механизмах. Имея офисы в США, Великобритании, Германии и Китае, First Index помогает компаниям в поиске поставщиков заказных деталей, как на внутренних рынках, так и по всему миру. First Index предоставляет наиболее открытую и гибкую торговую площадку для оптовых продавцов и покупателей, а также оказывает квалифицированную помощь в поиске клиентов. Каждый месяц сотни клиентов из разных стран мира успешно используют услуги First Index, размещая тысячи запросов и объявлений в системе findFAST - Online. http://www.firstindex.com

О компании EPAM Systems EPAM Systems — ведущая компания, представляющая отечественную программную индустрию на мировом рынке. Основана в 1993 г. В ее штате свыше 800 специалистов, выполняющих проекты для крупных заказчиков из списков Fortune 50/500 в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Российской Федерации, Республике Беларусь, США, Венгрии, Нидерландах, Великобритании и Китайской Народной Республике. Производственные процессы EPAM Systems сертифицированы в соответствии с требованиями ISO 9001:2000 и SEI CMMI Level 4. Среди клиентов EPAM Systems: SAP, Microsoft, BEA Systems, Sun Microsystems, Reuters, Halliburton, Hyperion, ServiceWare, LogicLibrary, Datalex, Retek, Samsung America, Colgate Palmolive, Procter & Gamble, FUBU, KeySpan Energy, Peugeot, Mandalay Resort Group, AeroMexico, First Index, West Group, SBLI USA, CareFirst BlueCross BlueShield, Verizon Communications, Bally of Switzerland, Danfoss, Merrill Lynch, London Stock Exchange, World Bank, Deutsche Bank, Центральный Банк РФ, ТНК-BP, ФСК РАО “ЕЭС России”, РУСАЛ, “Северсталь”, “Вымпелком”, “Ренессанс-Капитал” и др. http://www.epam-group.ru За более подробной информацией обращайтесь по адресу press@epam.- com.

Опубликовано: 11 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет