РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DVM Group демпфирует рост цен на ЭЛТ-мониторы для своих партнеров

DVM Group
      11-06-2004
 

В последнее время в СМИ появились сообщения о том, что в связи с высокими ценами на ЖК-панели и дефицитом стекла для производства ЭЛТ-трубок, цены на ЭЛТ-мониторы могут вырасти в среднем на 6-8%.

✐  место для Вашей рекламы

В разговоре с представителями СМИ директор по маркетингу и продажам DVM Group Олег Колесов на вопрос о перспективах роста цен на эту категорию мониторов в России ответил следующим образом: «Безусловно, Россия – это не изолированный от остального мира рынок, поэтому рост цен на ЭЛТ-мониторы происходит и у нас. Сейчас на рынке ожидается повышение розничных цен в соответствии с уровнем закупочных - на 6-8%.

Но мы хотим сообщить нашим партнерам, что в ближайшие 2-3 месяца в ценовой политике DVM Group такого резкого скачка в сторону увеличения цен не будет.

Нашими клиентами являются серьезные компании: крупные реселлеры, региональные дилеры, системные интеграторы и большие корпорации, которые ведут долгосрочное бизнес-планирование, где заложены цены на приобретаемые мониторы в том числе. В связи с этим DVM Group, как один из ведущих официальных дистрибьюторов мониторов в России, за счет собственного резерва прочности будет удерживать темпы роста цен на эти устройства. На сегодняшний день мы планируем поднять цены на ЭЛТ-мониторы не более чем на 2% от текущего уровня. А что касается заключенных тендерных и фьючерсных контрактов, то мы будем рассматривать с каждым нашим партнером эту ситуацию отдельно, и я уверен, найдем взаимовыгодное решение.

DVM Group является официальным российским дистрибьютором таких крупнейших производителей мониторов, как LG Electronics и Philips Consumer Electronics. Партнерские отношения с вендорами и грамотная маркетинговая политика российских представительств этих компаний позволят нам удерживать цены на ЭЛТ-мониторы для наших партнеров на приемлемом уровне».

Опубликовано: 11 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет