РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Syscom приняла участие в конференции по повышению конкурентоспособности российской экономики

SYSCOM
      11-06-2004
 

Москва, 11 июня 2004 года. Компания Syscom, российский производитель жидкокристаллических телевизоров и мониторов, приняла участие в конференции «Удвоение ВВП России на основе конкурентоспособной экономики», прошедшей в рамках Восьмого петербургского экономического форума.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие проходило в здании Совета Федерации, куда были приглашены более 100 VIP-участников: топ-менеджеры ведущих иностранных и российских компаний, известные экономисты, высокопоставленные представители государственных структур. Организаторами конференции стали Комитет Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности и Центр корпоративной конкурентоспособности Кендалла-Расселла Института Восток-Запад.

На конференции выступали: Оганес Оганян, Председатель Комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Совета Федерации, Алексей Мордашев, Председатель Совета директоров ОАО «Северсталь», Эндрю Сомерс, Председатель Правления Американской торговой палаты в России, Дмитрий Зеленин, губернатор Тверской области, Борис Титов, Председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и другие.

«Компания SYSCOM была образована группой профессионалов, объединенных общей идеей создания высокотехнологичного специализированного бизнеса. Мы начинали практически с нуля. Единственное, что нас поддерживало, это энтузиазм и вера в свои силы. В России, действительно, нелегко начинать свой бизнес, и мы в полной мере ощутили все эти трудности на себе. Сегодня наша компания прочно стоит на ногах и с оптимизмом смотрит в будущее, – сказал Михаил Куприянов, директор по развитию бизнеса компании Syscom, обмениваясь мнениями с коллегами-предпринимателями после выступлений. – Идея повышения конкурентоспособности экономики России нам очень близка. Однако, добиться этого без улучшения условий для развития предпринимательства невозможно и здесь важно учитывать мнение представителей бизнес-сообщества. Поэтому, мы с удовольствием приняли участие в данной конференции- ». По окончании конференции ведущие представители делового сообщества России были приглашены на рабочий ужин с Джорджем Ф. Расселлом-младшим, Сопредседателем Института Восток-Запад и Почетным Председателем «Фрэнк Расселл Компани» и Ассоциации Расселл 20-20. Здесь в неформальной обстановке состоялся свободный обмен мнениями по актуальным вопросам конкурентоспособности в экономике России и необходимости международных усилий в этой области. Все участники подчеркнули важность таких встреч, поскольку они позволяют выработать конкретные шаги для улучшения экономической ситуации в России.

О компании Syscom Компания SYSCOM — ведущий российский производитель жидкокристаллических телевизоров и мониторов. Модельный ряд основан на использовании жидкокристаллических матриц от лучших корейских производителей – LG-Philips и SAMSUNG. Продукция Syscom поставляется крупным корпоративным заказчикам и распространяется через розничные сети. Производственные мощности компании размещены на заводе «Квант» г. Зеленоград. Способность оперативно вносить изменения в производственный процесс, как в России, так и на заводах партнеров в Корее, позволяет предлагать решения, адаптированные к требованиям конкретного заказчика. Возможность немедленного внедрения в производство принятых решений выгодно отличают компанию SYSCOM от других российских компаний, позиционирующих себя как производителей мониторов. Более подробную информацию о компании Syscom вы можете получить по адресу: www.syscom3000.ru

Опубликовано: 11 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет