РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты компании ASA получили статус Accredited Platform Specialist (APS)

ASA Production
      15-06-2004
 

НОВОСТЬ.

✐  место для Вашей рекламы

15/06/2004 Специалисты компании ASA получили статус Accredited Platform Specialist (APS). Коротко о факте Специалисты компании ASA получили статус Accredited Platform Specialist (APS) в рамках партнерских отношений с компанией Hewlett Packard.

Информация о статусе Статус Accredited Platform Specialist (APS) подтверждает высокий уровень знаний и большой опыт по разработке и обслуживанию комплексных решений на базе оборудования HP. В рамках статуса Accredited Platform Specialist (APS) предусмотрена специализация APS HP Proliant Systems (по серверным системам HP Proliant). Специалиcты ASA, прошедшие перед своей сертификацией специальное обучение, теперь могут предложить Заказчику более широкий ассортимент решений и услуг на базе самых современных продуктов HP.

Информация о корпорации Hewlett Packard Деятельность Hewlett Packard в Европе началась в 1959 году, а в бывшем СССР — в 1968 году. Сегодня компания Hewlett Packard - мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей. За последний финансовый год, который закончился 31 октября, доход HP составил 74,7 млрд долл. США.

Информация о компании ASA Production. Компания ASA существует на российском рынке информационных технологий с 1992 года и в настоящее время является одной из ведущих в области системной интеграции. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями, дипломами. Совместно с компанией Hewlett Packard на базе ASA создан Центр терминальных технологий. В рамках партнерских отношений с Cisco Systems открыта собственная лаборатория IP-телефонии. В лаборатории ASA инженеры могут демонстрировать и тестировать различные построения систем IP-телефонии, моделировать нестандартные и сложные ситуации для разрешения проблем в уже развернутых Заказчиком сетях. Совместно с компанией APC оборудован демостенд инфраструктурных решений. Сотрудничество с такими мировыми лидерами, как: Allied Telesyn, APC, Aquarius, Axis, Cisco Systems, Citrix, Digi, D-Link, Fujitsu, Hewlett Packard / Compaq, Microsoft, Novell, PairGain, RAD Data Communications, SMP, Wyse дает нам возможность предлагать заказчикам самые современные и эффективные решения. Название компании ASA (Analysis Solution Assistance) – что означает «Анализ» «Решение» «Сопровождение» - полностью отражает философию и стратегию нашего бизнеса. Комплексный подход к решению задач любого уровня сложности позволяет компании успешно работать в условиях быстро развивающегося IT-рынка и предлагать заказчикам наиболее оптимальные решения.

Дополнительная информация: ASA Production Иванов Станислав Альбертович тел. (095) 788-4044, 788-4055 факс (095) 788-4033

Опубликовано: 15 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет