РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"1С:Intel® – новая платформа для вашего бизнеса"Фирма "1С" при поддержке корпорации Intel объявляет о новой совместной…

AMIprint
      16-06-2004
 

…маркетинговой инициативе "1C:Intel® – новая платформа для вашего бизнеса". Для современных развивающихся предприятий, решающих задачи автоматизации управления и учета, одним из ключевых является вопрос производительности и масштабируемости информационной системы.

✐  место для Вашей рекламы

Важно, чтобы при расширении бизнеса, увеличении количества клиентов, расширении номенклатуры поставляемых товаров, росте объемов сбыта и т.д., мощность и пропускная способность системы могли наращиваться оперативно и с минимальными затратами. Совместная акция компании Intel и фирмы "1С" призвана помочь предприятиям в оптимальном решении этих задач. Приобретая в 2004 году у партнеров "1С" и компьютерных компаний – участников программы серверы на базе процессора Intel® Xeon™ и/или рабочие станции на базе процессора Intel® Pentium® 4 в комплексе с программными продуктами системы "1С:Предприятие 8.0", организации смогут получить значительно более выгодные условия, чем при покупке отдельных компонентов.

Суть совместной программы фирмы "1С" и Intel заключается в следующем:

Предприятие приобретает: И получает бесплатно: Новый сервер на базе процессора Intel® Xeon™ вместе с лицензией на сервер "1С:Предприятия 8.0" (сервер программного приложения). "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей" - основную поставку программного продукта.Экономия предприятия – 420 у.е. Пять и более рабочих станций на базе процессора Intel® Pentium® 4 и столько же лицензий на дополнительные рабочие места "1C:Предприятия 8.0". Еще одну лицензию на дополнительное рабочее место "1С:Предприятия 8.0".Экономия предприятия – не менее 150 у.е. на каждые 5 приобретенных лицензий.

Исследования производительности и масштабируемости "1С:Предприятия 8.0" в режиме "клиент-сервер" при работе на серверах на базе процессоров Intel® Xeon™ с числом процессоров от 1 до 4 (сервер) и клиентских компьютерах на базе процессора Intel® Pentium® 4 с поддержкой технологии Hyper-Threading показали, что современная трехуровневая архитектура "1С:Предприятия 8.0": - эффективно использует возможности платформ Intel; - обеспечивает сохранение высокой производительности при значительном росте нагрузки на систему и объемов обрабатываемых данных; - позволяет значительно увеличивать пропускную способность системы путем наращивания мощности используемого оборудования (например, увеличением числа процессоров Intel® Xeon™ в сервере "1С:Предприятия") без затрат, связанных с модификацией или заменой используемого прикладного решения.

Организации, которые хотят воспользоваться данным предложением, и внедрить приобретенные программные решения на платформе "1С:Предприятие 8.0" совместно с компьютерными системами на базе процессоров Intel®, могут обратиться к участникам акции, список которых опубликован на странице http://v8.1c.ru/actions/1c-intel/index.htm. . Условия программы "1С:Intel® – новая платформа для вашего бизнеса" действуют с 1 июня по 31 декабря 2004 года.

«Мы считаем, что IT-стратегия развития любой компании является неотъемлемой частью ее бизнес-стратегии, - говорит Александр Чурсин, директор программ Intel по развитию малого и среднего бизнеса в России и других странах СНГ. - Одним из важных элементов развития организации является правильное планирование ее информационных ресурсов. Мы полагаем, что наша совместная инициатива - надежное и эффективное решение, направленное на сокращение затрат и рост компаний».

Фирма "1С" и корпорация Intel рассчитывают, что новая совместная маркетинговая инициатива будет способствовать ускорению перехода российских предприятий к применению самых современных решений для автоматизации управления и учета.

Корпорация Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно получить в разделе Intel сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: http://www.intel.ru.&l- t;P> Основанная в 1991 году фирма "1С" специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. По данным многочисленных опросов "1С" занимает первое место на российском рынке программного обеспечения. Из собственных разработок "1С" наиболее известны системы автоматизации управления и учета на платформе "1С:Предприятие", а также игровые и образовательные программы. Выступая в качестве официального дистрибьютора программного обеспечения крупнейших зарубежных фирм и более чем 100 российских компаний, "1С" поставляет со своего склада полный спектр программ для офиса и дома (более 3000 позиций). Фирма "1С" работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке СНГ партнерскую сеть - более 3300 партнеров в 460 городах России, стран СНГ и Балтии.- Дополнительную информацию о фирме и продуктах "1С" можно найти по адресу www.1c.ru.

Контактные координаты для прессы: Фирма "1С":Тел.: (095) 681-0221E-mail: hara@1c.ru IntelАлександр Палладин Тел. (095) 721 4924Alexander.- Palladin@intel.com Все упомянутые выше товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки являются собственностью их владельцев.

Опубликовано: 16 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет