РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MERLION начинает поставки сумок и аксессуаров Targus

MERLION
      16-06-2004
 

MERLION объявляет о начале официального сотрудничества с крупнейшим производителем сумок и аксессуаров для ноутбуков компанией Targus. Поставки продукции Targus уже начались.

✐  место для Вашей рекламы

MERLION объявляет о подписании официального соглашения о сотрудничестве с компанией Targus, крупнейшим производителем сумок для мобильных компьютеров и аксессуаров для ноутбуков (http://www.targus.com , http://www.targus.com.ru ).

Дистрибьюторское соглашение MERLION предполагает авторизацию по всему спектру продукции Targus: сумки, аксессуары для ноутбуков (модемные/телефонные шнуры, системы безопасности для ноутбуков и багажа и пр.), чехлы для мини ПК, устройства ввода (мобильные 17-клавишные цифровые клавиатуры, USB мини-мыши и пр.) и т.д.

Все типы сумок Targus обеспечены пожизненной гарантией. На аксессуары производитель дает гарантию от 1 года до 3-х лет.

Первая партия аксессуаров Targus уже поступила на склады компаний MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizar- d). Информация о компании Targus Компания Targus – первооткрыватель сумок для ноутбуков и мировой лидер в производстве аксессуаров для мобильной техники. Targus была основана в Лондоне в 1983 году. Уже к 1988 году Targus имеет дочерние компании в США, Канаде, Австрии, Гонконге и Южной Африке. В настоящее время продукция Targus производится на фабриках в Корее, Индонезии, Филиппинах, Китае и продается более чем в 145 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Анахейме, Калифорния, США.

За дополнительной информацией о компании и ее продукции, пожалуйста, обращайтесь на www.targus.com и www.targus.com.ru .

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION состоит из четырех компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к маркетологу отдела маркетинговых коммуникаций компании MERLION Пучковой Ульяне: Puchkova.U@merlion.ru .

Опубликовано: 16 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет