РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гостехкомиссия РФ подтверждает…

Rainbow Technologies
      16-06-2004
 

Москва, 16 июня 2004 г. – Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) сообщает о том, что программно-аппаратный комплекс WatchGuard Firebox V class получил сертификат Гостехкомиссии РФ по 3-му классу защищённости. Сертификат №909 действителен до 20 мая 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Документ подтверждает, что семейство этих продуктов обеспечивает надёжную защиту от несанкционированного доступа к конфиденциальной информации в сетях передачи данных на основе TCP/IP-протокола.

Напомним, что программно-аппаратные комплексы WatchGuard Firebox V class представляют собой высокопроизводительные устройства интегрированной защиты, ориентированные на предприятия среднего и крупного бизнеса, их удаленные офисы, на технологические площадки провайдеров и на сетевые сегменты центров обработки данных.

Устройства WatchGuard Firebox V class, построенные на ASIC-архитектуре, включают такие функции как Proxy-фильтрация, защита от хакерских атак, создание VPN, поддержка Quality of Service, VLAN, балансировка нагрузки на сервера (до 16 серверов) и поддержка динамической маршрутизации трафика.

Некоторые технические характеристики модельного ряда WatchGuard Firebox V class: - Пропускная способность межсетевого экрана: до 2 Gbps; - Пропускная способность VPN: до 1100 Mbps.

Информацию о возможностях WatchGuard Firebox V class получили слушатели на недавно проведённом совместно с компанией «УСП Компьюлинк» семинаре, посвящённом вопросам защиты сетей предприятий. Получить подробную информацию можно по тел.: (095) 797-8994 или по e-mail: sales@rainbow.msk.ru.

О компании

Московский офис компании Rainbow Technologies был открыт в 1998 году. Главной нашей задачей является обеспечение предприятий и организаций стран СНГ высококачественными решениями в области информационной безопасности. На основе продуктов лучших зарубежных и отечественных производителей в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика мы предлагаем высоконадёжные, экономически выгодные решения, охватывающие различные аспекты защиты данных, такие как: - Обеспечение конфиденциальных данных; - Защита локальных сетей от атак из Интернет; - Обеспечение безопасного доступа к информационным ресурсам пред- приятия; - Построение VPN; - Обеспечение безопасности транзакций и защита приложений электронного бизнеса. В предлагаемых нами системах мы опираемся на продукцию и опыт мировых лидеров в области информационной безопасности, таких как Rainbow Technologies, WatchGuard Technologies, Computer Associates, TrendMicro, WebTrends, а также используем совместные разработки ведущих российских компаний. Лицензия Гостехкомиссии РФ на деятельность в области защиты информации №878 от 17 мая 2001 года. Персональные идентификаторы iKey отвечают международным стандартам ISO 7816-3 и ISO 7816-4. Программно-аппаратные комплексы WatchGuard имеют международные сертификаты ICSA (Firewall и IPSEC) и сертификат Гостехкомиссии при Президенте России по 3-му классу для межсетевых экранов.

Опубликовано: 16 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет