РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Soft-Tronik предоставила ИТ-профессионалам возможность онлайнового тестирования модульного коммутатора Nortel…

Soft-tronik
      16-06-2004
 

…Passport 8600. Впервые в истории российского компьютерного бизнеса ИТ-профессионалы получили бесплатную возможность предварительного ознакомления с оборудованием уровня Hi-End в онлайновом режиме в любое время и из любого места. Для свободного доступа в Виртуальной лаборатории компании Софт-Троник недавно был установлен маршрутизирующий коммутатор производства компании Nortel – Passport 8600.

✐  место для Вашей рекламы

Шасси с 8006 с 6-ю слотами расширения относится к семейству модульных маршрутизирующих коммутаторов Passport 8600, предназначенных для построения ядра сетей средних и крупных предприятий, серверных ферм, центров обработки данных и для организации коммуникационных центров сервис-провайдеров. В тестовой конфигурации шасси оснащено управляющим модулем 8691SF и модулем коммутации 3-го уровня 8632TXE.

Коммутатор обладает всеми техническими характеристиками, присущими оборудованию данного класса: неблокируемой коммутацией и маршрутизацией со скоростью среды передачи данных (до 256 Гбит/сек); классификацией потоков на уровнях 2,3,4,7; балансировкой нагрузки; поддержкой интерфейсов Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, ATM, POS, а также резервированием всех модулей и компонентов с возможностью их замены в «горячем режиме».

Действующий уже в течение года, проект Виртуальной сетевой лаборатории базируется на предоставлении удаленного доступа к консолям сетевого оборудования при помощи консольных серверов Digi CM. Помимо коммутаторов Nortel на тестовой площадке в настоящее время также установлены коммутаторы и маршрутизаторы 3Сом, Allied Telesyn и Cisco, доступ к которым открыт круглые сутки для всех специалистов ИТ-отраслей России и СНГ.

Компания Soft-Tronik Networking Компания Soft-Tronik Networking (www.soft-tronik.ru) начала работать в Росси в 1991 году. Сегодня Soft-Ttronik – дистрибьютор современного высококачественного сетевого и телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии. Главный офис (Москва) и филиалы (Санкт-Петербург, Новосибирск, Ашгабад и Тбилиси) работают по принципу распределенной системы продаж. Среди наших поставщиков такие известные мировые производители активного сетевого оборудования как 3Com, Allied Telesyn, AXIS, Digi International, EADS, Enterasys, Hewlett Packard, MRV, Nortel Networks, пассивного сетевого оборудования – Belden, MK Electric, Molex PN, Rittal, компьютерной периферии – Lexmark, Inelt, ZyXEL. Важной составляющей стратегии компании наряду с классической дистрибуцией сетевого и телекоммуникационного оборудования является ориентация на проектную дистрибуцию. Кроме поставок оборудования наши специалисты, работая в тесном сотрудничестве с инженерами российских представительств компаний-производителей и западными коллегами, предоставляют квалифицированные консультации, оказывают помощь по выбору программ и соответствующего оборудования, помогают разрабатывать решения для крупных проектов, обеспечивают всестороннюю техническую поддержку товаров. ________________________________________________________________- ____________________

За дополнительной информацией обращ- аться: Soft-Tronik Networking Ph.: +7 (095) 705-9282 ext.0141 Fax: +7 (095) 251-2829 E-mail: rafael@soft-tronik.ru http://www.soft-tronik.ru

Опубликовано: 16 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет