РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОРПОРАЦИЯ intel УПРОЩАЕТ СЕРТИФИКАЦИЮ ПОСТАВЩИКОВ АППАРАТНОГО И ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ oem-КОМПАНИЙ,…

AMIprint
      17-06-2004
 

…ИСПОЛЬЗУЮЩИХ СЕРВЕРНЫЕ ПЛАТФОРМЫ НА БАЗЕ АРХИТЕКТУРЫ INTEL. Корпорация Intel упростила требования к OEM-компаниям, занимающимся производством серверов для предприятий, представив программу предварительной сертификации серверных платформ на базе архитектуры Intel®, предлагаемых крупнейшими поставщиками программного и аппаратного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

До последнего времени OEM-компании, занимающиеся производством серверов и предлагающие собственные аппаратные и программные решения, должны были представлять новые системы на базе архитектуры Intel® поставщикам для независимой сертификации.

Новая программа Intel® Enterprise Server Acceleration Alliance (ESAA) облегчает эту задачу, обеспечивая предварительную сертификацию серверных платформ на базе архитектуры Intel для участвующих в ней независимых поставщиков программного и аппаратного обеспечения. «Для ОЕМ-компаний, равно как и для независимых поставщиков программного и аппаратного обеспечения, сертификация представляет собой дорогостоящий процесс, занимающий много времени, – говорит Джефф Ричардсон (Jeff Richardson), генеральный менеджер подразделения Intel Enterprise Platforms and Services. – Программа Intel Enterprise Server Acceleration Alliance призвана упростить этот процесс, предоставив ОЕМ-компаниям, работающим в области серверной продукции, быстрый и недорогой способ использования разнообразных аппаратных и программных компонентов».

Цель программы ESAA – открыть возможности для создания экономически эффективных серверных решений на базе компонентов, протестированных на совместимость с архитектурой Intel®. Вначале программа ESAA будет сосредоточена на IT-инфраструктурах, включая базы данных, ПО для резервного копирования и виртуализации, а также драйверах, системах хранения данных и ПО промежуточного уровня. В будущем программа охватит компоненты для разнообразных вертикальных решений.

Первыми из числа поставщиков, принявших участие в программе ESAA, стали компании EMC, InfiniCon, Oracle, Quantum и Vmware (дочерняя компания EMC). Координация поддержки решений на базе продукции разных поставщиков обеспечивается с помощью услуг TSAN- et. Дополнительную информацию по программе Intel Enterprise Server Acceleration Alliance можно найти на сайте www.intel.com/go/esaa- . Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи.

Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru). Intel является зарегистрированным товарным знаком корпорации Intel и ее подразделений в США и других странах. * Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельц

Опубликовано: 17 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет