РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DataArt официально признан лучшим работодателем Санкт-Петербурга

DataArt
      17-06-2004
 

С.-Петербург – 17 июня 2004 года - «Работать в IT компаниях не просто хорошо, а очень хорошо», - к такому выводу пришли участники прошедшего в С.-Петербурге Russian Software Outsourcing Summit 2004, организованного консорциумом Форт-Росс. На этом саммите компания DataArt победила в номинации «Лучший Работодатель», опередив в финале таких грозных соперников, как IBM и Рексофт.

✐  место для Вашей рекламы

Для DataArt эта награда стала не случайностью, а результатом планомерной кадровой политики, проводимой в компании. Отказавшись от вертикальной иерархии и провозгласив принципы горизонтальной компании, DataArt декларирует важность для компании персонально каждого сотрудника.

Совет Директоров DataArt пошел на беспрецедентный для Российских компаний шаг, а именно на предоставление всем сотрудникам компании Stock Option plan, что сделало каждого сотрудника равноправным участником не только в работе на будущее компании, но и в будущем DataArt.

«Для нас было важно победить именно в этой номинации, так как мы убеждены, что наши сотрудники – это наше главное конкурентное преимущество. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы у нас было комфортно и приятно работать. Кроме полноценного отпуска, просторного офиса, медицинской страховки и других атрибутов компании, заботящейся о персонале, мы планируем открыть корпоративное кафе и детский садик, так как количество детей в компании неуклонно растет», - комментирует Евгения Курц. В самом ближайшем будущем DataArt запускает новую специальную программу, которая позволит студентам взглянуть изнутри на то, что называется Software Development Company. В DataArt убеждены, что эта программа будет пользоваться большой популярностью у студентов.

О DataArt. DataArt занимается разработкой программного обеспечения с 1995 года. Головной офис компании находится в New York, USA. Также компания имеет свои представительства в Сан-Франциско, Лондоне. В DataArt работают 148 человек. DataArt специализируется на .net технологиях. DataArt стал единственной компанией из России упомянутой Билл Гейтсом в презентации во время мирового представления Microsoft .net Visual Studio. http://www.dataart.com

Контактная информация: Юлия Завилейская (812) 930 6474 (812) 326 4031 pr@dataart.com

Опубликовано: 17 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет