РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сетевая Академия ЛАНИТ» провела «Дни информационной поддержки» в Нижнем Новгороде

ЛАНИТ
      17-06-2004
 

«Дни информационной поддержки» провела 9 и 10 июня в Нижнем Новгороде «Сетевая Академия ЛАНИТ». Прошедшие под лозунгом «Обучение как конкурентное преимущество» мероприятия являлись официальной презентацией регионального филиала «Сетевой Академии» в Нижнем Новгороде.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация нового филиала в Нижнем Новгороде была лишь одной из целей масштабных мероприятий, организованных «Сетевой Академии ЛАНИТ». В рамках «Дней информационной поддержки» прошел 2-х часовой семинар «Управление проектами: мифы и реальность», проведенный одним из ведущих консультантов Департамента управления проектами ЛАНИТ Натальей Стутко, и круглый стол. Основными темами круглого стола были весьма актуальные вопросы, связанные с проблемой оптимального выбора провайдера услуг обучения, проблемой текучести кадров и влияния на этот процесс обучения специалистов, вопросы построения стратегии обучения сотрудников на предприятии. Двух часов, отпущенных на проведение круглого стола, едва хватило на обсуждение всех этих наболевших вопросов. Заинтересованность аудитории доказала высокая активность участников и то, что обсуждение не окончилось закрытием круглого стола, а плавным образом перешло в кулуары. Открывался же первый день мероприятий презентациями директора регионального представительства ЛАНИТ в Нижнем Новгороде Сергея Дубенкова и директора по маркетингу «Сетевой Академии ЛАНИТ» Юрия Левина. Сергей Дубенков рассказал собравшимся о различных направлениях деятельности ЛАНИТ, в том числе и в Нижнем Новгороде. Презентация Юрия Левина была посвящена как общим вопросам корпоративного обучения информационным технологиям, так и представлению «Сетевой Академии ЛАНИТ» как одного из авторитетнейших Учебных Центров, имеющего авторизацию ряда ведущих мировых производителей.

Второй день «Дней ннформационной поддержки» включил в себя две сессии технического семинара, построенного в форме лабораторных работ по теме «Внедрение технологии SharePoint 2003. Администрирование Microsoft Office SharePoint Portal Server 2003». Вопросы организации эффективной групповой работы средних и крупных предприятий, новые программные средства, позволяющие решать эти проблемы – актуальная тема среди технических специалистов и руководителей компаний и IT департаментов, выбирающих стратегии и средства организации эффективной работы офиса. Форма лабораторных работ, на наш взгляд, наиболее эффективна для представления программных продуктов и новых технологий.

Юрий Левин, директор по маркетингу «Сетевой Академии ЛАНИТ»: «Дни информационной поддержки» в Нижнем Новгороде показали большой интерес в этом городе к вопросам обучения IT специалистов. Мы надеемся, что проведенное мероприятие позволило представителям самых различных компаний и организаций Нижнего Новгорода не только узнать что-то новое об Учебном Центре «Сетевая Академия ЛАНИТ», но и получить конкретные важные знания».

О Сетевой Академии ЛАНИТ Учебный Центр "Сетевая Академия ЛАНИТ" работает с 1995 года, проводя обучение и сертификацию специалистов по современным информационным технологиям. Имеет статус авторизованного учебного центра компаний Microsoft, Novell, Intel, SCO Group, BEA Systems, Infotecs, Adobe, программ Certified Internet Webmaster, Security Certified Program, является партнером IBM в области обучения. Курсы проводят сертифицированные инструкторы. Учебные классы оснащены мощными современными компьютерами, сетевым оборудованием и другими необходимыми техническими средствами обучения. Сетевая Академия ЛАНИТ имеет государственную лицензию на образовательную деятельность. http://www.aсademy.ru, http://distant.academy.ru Контактная информация: Юрий Левин, директор по маркетингу УЦ ”Сетевая Академия ЛАНИТ” Тел.: (095) 967-6670 E-mail: Ylevin@academy.ru

Опубликовано: 17 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет