РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Винко-Т получила статус «ZyXEL Gold Partner»

Винко-Т, ЗАО
      17-06-2004
 

Компания Винко-Т (Санкт-Петербург, Россия) объявляет о получении статуса - ZyXEL Gold Partner. Сертификат был вручен на ежегодной партнерской конференции "ZyConnect 2004", организованной Московским представительством ZyXEL Communications Corporation. На конференции были подведены итоги работы в 2003 году и обозначены направления дальнейшего развития на 2004 – 2005 гг.

✐  место для Вашей рекламы

ZyXEL Communications Corporation является одним из ведущих мировых разработчиков и поставщиков решений для удаленного доступа к информации.

Совершенство технологической базы в сочетании с производственной гибкостью и мощным научно-исследовательским потенциалом позволяют корпорации ZyXEL адаптировать продукты к требованиям телекоммуникационных рынков в различных регионах мира и разрабатывать решения под заказ в короткие сроки. Сегодня оборудование ZyXEL поставляется крупным государственным ведомствам и корпорациям, учреждениям образования, сервис-провайдерам, компаниям среднего и малого бизнеса, более чем в 130 странах мира.

Предлагаемые решения используют все технологии доступа, которые широко применяются сегодня или будут использоваться в будущем, и предназначены как для поставщиков услуг, так и для абонентов. «В этом году на партнерской конференции «Работаем вместе» компания Винко-Т была удостоена статуса Gold Partner, что является очередным признанием профессионального опыта компании в построении комплексных решений на базе продуктов ZyXEL и оценкой ее вклада в увеличение объема продаж продукции производителя», - заметил Алексей Сенченков, директор департамента продаж, - «Получение статуса ZyXEL Gold Partner стало для компании Винко-Т значимой вехой, как на пути реализации телекоммуникационных проектов, так и в решении ежедневных задач». "Винко-Т", ЗАО - ведущий российский интегратор в области телекоммуникаций, мультисервисных сетей и информационных систем.

Основное направление деятельности компании - создание сетей связи различного назначения (общего пользования, корпоративных, учрежденческо-производственных, ведомственных и т.д.), профиля (любые формы сочетания услуг телефонии, передачи данных, объединения вычислительных сетей, любой глубины конвергентности, вплоть до полнофункциональных мультисервисных сетей) и масштаба (локальных LAN, распределенных масштаба города MAN, глобальных типа WAN).

Фирма осуществляет проектирование, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию широкого спектра современного телекоммуникационного оборудования. Специалисты «Винко-Т» имеют опыт создания операторских и корпоративных сетей в России и ряде стран СНГ (г. Москва, Тула, Санкт-Петербург, Киев, Днепропетровск, Донецк, Ташкент, Алма-Аты, Латвия). Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте компании: www.vinco-t.com

Опубликовано: 17 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет