РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Актуальная информация для профессионалов в области права и руководителей - в программах серии "Информационно-правовая…

Новый Диск
      17-06-2004
 

Компания "Новый Диск" представляет компьютерную правовую библиотеку, предназначенную для использования как в профессиональной деятельности, так и в личных целях.

✐  место для Вашей рекламы

Диски серии "Информационно-правовая библиотека. Эксперт-Юрист" - это отличная помощь в работе и значительная по объему подборка актуальной информации. Электронная библиотека содержит специализированные базы данных по законодательству Российской Федерации, РСФСР, СССР, а также информацию о международных правовых нормах. Все материалы структурированы в виде дерева каталогов.

Первый диск программного комплекса "Информационно-правовая библиотека. Эксперт-Юрист. Федерация" предлагает мультимедийную базу данных, которая включает около 45 000 документов: Конституцию, кодексы, законы, постановления, указы, решения, распоряжения, приказы, инструкции и многое другое.

На втором диске программного комплекса "Информационно-правовая библиотека. Эксперт-Юрист. Регионы" содержится специализированная база данных по законодательству основных регионов Российской Федерации: Москвы, Санкт-Петербурга и т. д. База содержит важнейшие юридические документы: кодексы, законы, постановления, указы, решения, распоряжения, приказы, инструкции и др.

Третий диск программного комплекса "Информационно-правовая библиотека. Эксперт-Юрист. Судебная практика" содержит базу данных по судебной практике в Российской Федерации: судебные прецеденты, решения судов, материалы работы арбитражных судов Московского, Северо-Западного, Уральского, Восточно-Сибирского, Западно-Сибирского округа и др.

Серия программ "Информационно-правовая библиотека. Эксперт-Юрист" незаменима для специалистов федеральных и региональных органов власти, юристов, бухгалтеров, руководителей предприятий и организаций, ведущих деятельность в регионах России, а также преподавателей вузов и студентов.

© "Эксперт-Софт", 2004. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение программы на территории России, стран СНГ и Балтии принадлежат ЗАО "Новый Диск", тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru.

Опубликовано: 17 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет