РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Liebert-HIROSS и Radius Group провели семинар "Комплексные решения для предотвращения сбоев в работе сложного…

Radius Group
      18-06-2004
 

10 июня в московском офисе Radius Group состоялся практический семинар, посвященный новым техническим решениям, которые предлагает потребителям компания Liebert-HIROSS. Мероприятие было приурочено к открытию show-room, где до 10 июля Radius Group намерена демонстрировать всем заинтересованным лицам наиболее востребованные модели ИБП и прецизионных…

✐  место для Вашей рекламы

…кондиционеров производства Liebert-HIROSS.

Компания Radius Group (многопрофильный IT-холдинг) с 2003 года является российским дистрибьютором компании Liebert-HIROSS. В мае нынешнего года Radius Group получила статус "Мастер-дистрибьютора" по линейке "Micro UPS" мощностью до 3 КВА, о чем на семинаре официально заявил генеральный директор Radius Group Дмитрий Мариничев. Прокомментировать перспективы сотрудничества Radius Group и Liebert-HIROSS, а также рассказать о новых моделях, предложенных российскому рынку разработчиками компании Liebert, приехали директор по маркетингу Liebert-HIROSS Анна Кулашова, руководитель Департамента ИБП Андрей Нестеров и Дмитрий Якубович, главный системный специалист по прецизионным кондиционерам московского представителства Liebert-HIROSS. Особое внимание было уделено наиболее "революционному" оборудованию - ИБП Liebert NXa, источнику бесперебойного питания с двойным преобразованием для работы в режиме on-line мощностью от 30 до 80 кВА (400 В, 50/60 Гц). Как отметила Анна Кулашова, "модель NXa разработана с учетом современных потребностей в источниках питания высокой надежности, и даже в какой-то мере в расчете на потребности грядущих лет. В ИБП серии NXa удачно сочетаются последние технические достижения, универсальность (возможность использования в любом регионе мира) и соответствие современным стандартам при самом высоком соотношении «надежность-цена», что дает максимальные преимущества заказчикам". Благодаря развернутой экспозиции работающих образцов ИБП (в том числе и NXa) и прецизионных кондиционеров, рассказ об особенностях и преимуществах оборудования Liebert-HIROSS был особенно нагляден и интересен. Необходимые комментарии о наличии представленной техники на складе Radius Group и сервисе, предоставляемом компанией, гостям семинара рассказал технический директор Radius Group Александр Медведь и руководитель фирмы "Радиус-Климат" (одного из структурных подразделений холдинга) Максим Сиваков. Заключительное слово на семинаре "Комплексные решения для предотвращения сбоев в работе сложного компьютерного и сетевого оборудования" произнес Андрей Нестеров, руководитель Департамента ИБП Liebert-HIROSS. Он особо подчеркнул, что выбор холдинга Radius Group в качестве "Мастер-дистрибьютора" по линии Liebert "Micro UPS" не случаен. Этот статус неоднократно подтвержден как активным развитием дилерской сети Radius Group, так успешной реализации сложных проектов с использованием оборудования Liebert-HIROSS.

Radius Group (www.radius-group.com) - одна из наиболее динамично развивающихся структур российского рынка в области системной интеграции и информационных технологий. Впервые заявив о себе в 1998 году, Radius сумел создать универсальный IT-холдинг, который сегодня предлагает потребителям полный пакет услуг по автоматизации производства и реинжинирингу бизнес-процессов. Radius Group реализует комплексные проекты в различных отраслях экономики, как для коммерческих так и для крупных государственных структур, направленные на повышение эффективности деятельности Заказчиков.- Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru) принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии.

Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

Опубликовано: 18 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет