РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компанию ПИРИТ поступила первая партия новейших 12-скоростных DVD±RW приводов Plextor PX-712A

ПИРИТ
      18-06-2004
 

Являясь на сегодня одним из самых быстрых пишущих DVD-приводов на рынке, Plextor PX-712A записывает DVD диск объемом 4,7 Гб всего за 6 минут – DVD+R на скорости 12x.

✐  место для Вашей рекламы

Привод предназначен для высококачественной записи DVD+R, DVD-R, DVD+RW, DVD-RW, CD-R, CD-RW, а также для чтения дисков DVD и CD. В приводе предусмотрен бесшумный режим работы и реализовано множество современных фирменных технологий Plextor. Технология PowerRec предназначается для тестирования носителя и подбора скорости, при которой запись может быть успешно проведена на конкретном носителе. Благодаря технологии GigaRec на стандартные CD-R может быть записано 1,2 Гб на 99-мин. диски (вместо штатных 870 Мб) или 1,0 Гб - на 80 мин. диски (вместо штатных 700 Мб). Защита данных паролем обеспечивается технологией SecuRec. Высокие скорости записи DVD можно реализовать в частности на новых носителях Plextor DVD+R 8x. Эти диски записываются на скорости 8x любыми соответствующими по скорости и формату приводами, а на приводах Plextor PX-712A они официально поддерживают запись на скорости 12x.

Поступивший в продажу Plextor PX-712A – первый из 12-скоростной линейки пишущих DVD-приводов Plextor. Следующим ожидается поступление недавно анонсированного привода Plextor PX-712SA – с интерфейсом Serial ATA.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ». - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием. - Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210

Опубликовано: 18 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет