РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рождение нового сайта ЖСК Столичный Новосёл

ЖСК Столичный Новосёл
      18-06-2004
 

18 июня 2004 года вышла новая, полностью переработанная версия сайта www.stnovosel.ru.

✐  место для Вашей рекламы

В разработке приняли участие специалисты различного профиля: группа программистов и дизайнеров, консультант по правовым вопросам, PR менеджер, менеджеры по работе с клиентами и непосредственно руководство ЖС- К. Объединенные усилия позволили решить следующие задачи: предоставление максимального объема достоверной информации о деятельности ЖСК "Столичный новосёл", выход на новый уровень комфортности и удобства использования сайта, создание необходимых сервисов для членов кооператива. Теперь оценивать нашу работу будут посетители сайта. Интерактивность новой версии позволяет нам плодотворно общаться и учитывать все пожелания по усовершенствованию информационного портала www.stnovosel.ru.

Увеличение числа членов ЖСК "Столичный новосёл", рост аудитории сети интернет, и возможность с помощью интернета оперативно предоставлять необходимую информацию - все это стало предпосылкой для усовершенствования сайта www.stnovosel.ru.

"Разработка нового сайта сродни творчеству художника или скульптора, только дело приходится иметь не с палитрой красок, а с массивами информации. Грамотная организация потоков информации и дает ту картину, в которой пользователь легко находит необходимые знания",- комментирует событие программист отдела информационных технологий Антон Скоробогатов.

Межрегиональный жилищно-строительный кооператив "Столичный новосел" зарегистрирован 12 сентября 2003 года. Является некоммерческой организацией в форме специализированного потребительского жилищно-строительного кооператива, организованная как добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства в целях удовлетворения потребностей членов ЖСК в объектах недвижимости. Это достигается путем объединения членами ЖСК имущественных паевых взносов для строительства, инвестирования в строительство, приобретение на первичном и вторичном рынках объектов недвижимого имущества в городе Москве и других субъектах Российской Федерации, а также для последующей эксплуатации и управления приобретенной недвижимостью.

В новой версии сайта реализовались своего рода уникальные идеи и решения в технологии web-строительства. Полностью изменен движок сайта, что обеспечивает его универсальность и возможность безграничного расширения функций, оперативного изменения и добавления сервисов, необходимых пользователю.

На данный момент ЖСК "Столичный новосёл" - это простой и надёжный способ покупки квартиры в кредит с затратами значительно меньше, чем при ипотеке. Заселение при внесении всего 40% от стоимости квартиры. Льготы для молодежи, военнослужащих и пенсионеров. Вступление в ЖСК без подтверждения доходов, без поручителей. Мы работаем со всем рынком жилья в Москве и МО (вторичное жилье и новостройки). Страхование паев, гарантии. Стоимость квартиры фиксируется на момент покупки. Предоставляем рассрочку по оплате ремонтных работ. Вам остается только выплатить необходимую сумму в течение срока рассрочки, уже живя в новой и отремонтированной квартире. Бесплатные консультации.

Основная задача на будущее, стоящая перед ЖСК "Столичный новосёл",- это создание пространства кооперативов, которые помогут населению решить проблемы с нехваткой жилья, покупкой автомобиля, оплатой обучения.

Опубликовано: 18 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет