РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

18-19 июня компания ПИРИТ проводит двухдневную партнерскую конференцию в подмосковном доме отдыха

ПИРИТ
      18-06-2004
 

Специалисты компании ПИРИТ продемонстрируют новые модели документных и книжных сканеров Fujitsu, Canon, Kodak, микрографическое оборудование Canon и продукты компании Kofax для ввода документов и улучшения качества сканирования.

✐  место для Вашей рекламы

Конференцию посетят представители вендоров из Франции, Германии и Бельгии: Хауке Фаст, директор по развитию бизнеса компании Kodak, менеджер по работе с корпоративными клиентами Canon Сергей Кантаржи и Софья Дхиден, специалист по продажам из компании Kofax.

В работе конференции принимают участие партнеры компании ПИРИТ - разработчики программного обеспечения: ABBYY, Cognitive, EOS, НТЦ ИРМ, Hummingbird.

Участникам конференции будут предложены следующие доклады: · «Технология сопряжения бумажного и электронного документооборота» (компания «Электронные офисные системы»). · «Автоматизация обработки, движения и хранения информации» (компания Cognitive Technologies). · «Комплексные решения по хранению данных на базе Plasmon и Hummingbird. Опыт ТерраЛинк» (компания ТерраЛинк). · «От бумажного к «безбумажному» документообороту компании. Решения НТЦ ИРМ для государственных и коммерческих структур» (НТЦ ИРМ). · «Хранение и обработка отсканированных документов» (МКСК).

В свободное время гостей ожидают конкурсы, концертная программа, спортивные соревнования, верховая езда.

Опубликовано: 18 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет