РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UNIT Copier представляет новые цветные бизнес-принтеры

Unit Copier
      18-06-2004
 

Компания UNIT Copier (www.unitcopier.ru) объявляет о начале поставок цветных принтеров формата А4 для средних офисов Nashuatec C7417N и Nashuatec C7417DN. Данные устройства поставляются с сетевым интерфейсом и ориентированы на использование в небольших рабочих группах.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительной особенностью модели C7417DN является встроенный дуплекс, обеспечивающий двустороннюю печать со скоростью односторонней. Обе машины в стандартной комплектации оснащены процессором с частотой 400 МГц и имеют 128 МБ оперативной памяти. Скорость печати составляет 17 цветных и 21 монохромных страниц в минуту, а реальное разрешение – 1200 х 1200 dpi. Время прогрева аппаратов – менее 30 секунд. Nashuatec C7417N и Nashuatec C7417DN поддерживают различные интерфейсы (в том числе и беспроводные), совместимы с большинством операционных систем и могут быть укомплектованы различными лотками для бумаги, а также жестким диском на 10 Гб. Кроме того, в стандартный комплект поставки входит ПО Web Image Monitor, предназначенное для мониторинга и управления сетевыми принтерами.

Компания UNIT Copier работает на российском рынке более 10 лет. Основные направления деятельности: предложение аппаратно-программных решений для автоматизации документооборота, продвижение офисного оборудования марок Unit и Nashuatec, сервисное обслуживание, офисный консалтинг. Партнеры более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 18 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет