РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный проект компаний FlexIT и Интеллект-Сервис

FlexIT
      21-06-2004
 

Договор о совместной деятельности двух IT-компаний открывает новые горизонты в обучении профессионалов ведения бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Московские компании FlexIT и Интеллект-Сервис заключили эксклюзивный договор о сотрудничестве, в результате которого на базе Учебного Центра FlexIT будут проводиться обучение и сертификация специалистов Microsoft Business Solutions (NAVISION). Интегрированная система NAVISION разработана корпорацией Microsoft с целью автоматизации процессов делопроизводства, управления и финансового учета на предприятиях в сфере бизнеса.

Компания Интеллект-Сервис, специализирующаяся на обучении программам NAVISION, была признана лучшей в этой области по итогам 2003 года. Продолжением традиций качества и инноваций станет сотрудничество с компанией FlexIT, которая предоставит новый супер-современный учебный центр для подготовки специалистов NAVISION. Такое сотрудничество позволит выйти на качественно новый уровень условий обучения и оснащения классов - при сохранении опыта и квалификации преподавательского состава. Все преподаватели нового совместного проекта сертифицированы в соответствии со стандартами Microsoft Business Solutions. Слушатели авторизированных курсов обеспечиваются полным комплектом учебных материалов. После прохождения обучения будет выдаваться сертификат международного образца.

В новом Учебном Центре FlexIT также можно пройти сертификационное тестирование Pearson VUE по различным программам профессионального тренинга. Учебный Центр FlexIT располагается в бизнес-центре "Семеновский" недалеко от одноименной станции метро.

В рамках совместного проекта компаний FlexIT и Интеллект Сервис, на выбор заказчика, могут проводиться: • дневные и вечерние занятия • групповые и индивидуальные занятия • занятия в учебных классах и с выездом на территорию клиента • эксклюзивные занятия, адаптированные под специфику конкретного корпоративного заказчика

Курсы NAVISION рассчитаны не только на специалистов по внедрению систем Microsoft Business Solutions, но также и на простых пользователей. Предлагаемое обучение ориентировано на широкую аудиторию слушателей - от руководящего состава предприятий до рядовых сотрудников. Приобретенные знания NAVISION дадут возможность сотрудникам организаций более полно использовать навыки управления внутренним делопроизводством и бизнесом в целом.

Данный материал предоставлен компанией FlexIT, являющейся авторизированным центром обучения Microsoft и CISCO, а также сертифицированным партнером Microsoft. В сферу деятельности компании FlexIT, помимо профессионального образования, входит предоставление широкого спектра IT-услуг, таких как продажи лицензионного программного обеспечения, наладка компьютерных сетей, IT-консалтинг, а также разработка программных продуктов для корпоративных клиентов.

Более полную информацию можно получить по телефону (095) 544-545-8 или на портале www.flexit.ru

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет