РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«100 Дорог» начинает продавать рекламу за клики

100 Дорог
      21-06-2004
 

«100 Дорог» начинает продавать рекламу за клики.

✐  место для Вашей рекламы

Туристический сервер «100 Дорог» предлагает новый вид рекламы, до сих пор не использовавшийся на туристических порталах – сервис «Купи туриста». Реклама «Купи туриста» - это текстовые блоки, которые рекламодатели самостоятельно размещают в популярных разделах «Страны и курорты», «Погода», «Рассказы туристов», «Отели»; причем реклама будет показываться только в тех странах, которые выберет рекламодатель. Другая особенность сервиса - оплата «по кликам» по цене, устанавливаемой самим рекламодателем. Преимущества такого размещения рекламы для рекламодателей очевид- ны: - Привлечение качественной аудитории. Объявление будет показано только тем, кому оно интересно. А это означает, что привлеченные посетители станут клиентами или постоянными пользователями сайта рекламодателя. - Оплата за результат. Заказывается не показы рекламы, а гарантированные переходы на сайт. Поэтому итоги рекламной кампании никогда не разочаруют рекламодателя. - Экономия средств. Цена клика назначается самим рекламодателем. Теперь реклама всегда будет выгодна.

Специалисты сервера «100 Дорог» постоянно занимаются расширением спектра предоставляемых рекламодателям услуг. Проанализировав современные тенденции интернет-рекламы, мы пришли к выводу, что существует целый ряд клиентов, желающих оперативно управлять рекламной кампанией и которым нравится модель оплаты «за клик». В этой связи и была разработана автоматизированная система размещения рекламных объявлений на сайте «100 Дорог» с оплатой «по кликам». Данный сервис начинает свою работу с 21 июня 2004 года. На каждой странице разделов «Страны и курорты», «Погода», «Рассказы туристов», «Отели» посвященных определённой стране показывается не более 10 объявлений. Они отсортированы в порядке убывания цены клика, т.е. самые дорогие объявления размещаются сверху. Если объявление не входит в десятку самых дорогих, то оно не показывается, до тех пор, пока ставки за клик не упадут до выбранного рекламодателем минимума или рекламодатель не увеличит ставку. Если рекламодателю не хочется ждать пока «прокликаются» дорогие объявления конкурентов и нет желания повышать свою ставку, то всегда можно просто перекинуть свои объявления на другую страну с меньшими ставками. Чтобы направить поток посетителей на сайт рекламодателя при помощи сервиса «Купи туриста», достаточно сделать четыре простых шага:

 выбрать страну, по которой будет показываться реклама;

 придумать текст объявления;

 назначить цену за клик;

 внести депозит за рекламную кампанию.



Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в отдел рекламы сервера «100 Дорог», тел./факс 105-7571, e-mail: adv@tours.ru



«100 Дорог», http://www.100dorog.ru

Контактная информация: Тимченко Александр, начальник отдела рекламы сервера «100 Дорог»- : adv@tours.ru

Анжелла Козаченко, менеджер отдела рекламы сервера «100 Дорог»: reclama@tours.ru

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет