РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком»: уникальный каталог карт - коллекционерам

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      21-06-2004
 

Москва, 21 июня 2004 г. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о выпуске уникального каталога, содержащего описания всех карт, выпущенных за время работы компании. Подчеркнем, что «Зебра Телеком» – первый и единственный IP-оператор связи, издающий подобный каталог.

✐  место для Вашей рекламы

Каталог карт «Зебра Телеком» состоит из двух разделов. В первом приведены изображения и сведения о картах, выпущенных в Москве (112 карт), во втором – в Санкт-Петербурге (25 карт). Каталог выполнен по стандартам, принятым во всем мире для такого рода изданий. Так, изображения карт в каталоге расположены в хронологическом порядке с указанием точных данных о тиражах и времени выпуска. Для удобства коллекционеров карты изображены в натуральную величину, а прозрачный карман позволяет использовать каталог как кляссер, вставляя соответствующие карты поверх их изображения. Каталог выпущен ограниченным тиражом в 500 экземпляров; его можно заказать через сайт «Зебра Телеком» (www.zebratelecom.ru). Отметим, что, приобретая каталог, коллекционер автоматически становится членом клуба коллекционеров карт «Зебра Телеком». Подробнее его деятельность будет освещаться в соответствующем разделе официального сайта ко- мпании. Данный каталог является своего рода летописью компании, в которой отражена вся история развития «карточного» направления в бизнесе «Зебра Телеком». Напомним, что компания стала первым оператором связи, представившим телекоммуникационную услугу как товар широкого потребления. «Зебра Телеком» уделяет внимание работе с коллекционерами с 2001 года. Так, появление в сентябре 2001 года карты «Ночной экспресс», выпущенной в двух вариантах дизайна, сразу вызвало серьезный интерес российского сообщества коллекционеров, а уже в июне 2002 года компания выпустила первую серию карт в уникальном графическом дизайне – «Год полосатой лошади». Особый интерес представляют две серии карт, посвященных православным святыням Санкт-Петербурга, выпущенные в октябре 2003 и апреле 2004 года в рамках проекта «Петербург Православный». Проект реализует «Паломническая информационная региональная служба» (ПИРС) по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира и при поддержке Комитета по туризму и развитию курортов Администрации Санкт-Петербурга. В этом проекте «Зебра Телеком» участвует как партнер и Генеральный спонсор. «Коллекционные карты появились на российском рынке совсем недавно, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Но уже есть немало коллекционеров, уделяющих особое внимание именно российским картам. Рынок телекоммуникационных карт молод, и, развиваясь, компании совсем не думали об истории, не сохраняли образцы первых серий, их точное описание – словом, все то, что так необходимо коллекционеру. Только готовя каталог, мы поняли, как трудно собрать всю эту информацию. Даже нам, выпускавшим эти карты. Наш каталог – это полный свод всех серий карт «Зебра Телеком» - и «рядовых», и коллекционных – с уникальным дизайном, художественными альбомами, тщательным выбором тем серий. Занимаясь этим новым делом, мы стремимся делать его так же тщательно и на том же высочайшем уровне качества, с которым традиционно ассоциируется имя «Зебра Телеком».

За дополнительной информацией обращаться: Андреева Екатерина, PR-менеджер тел.: (095) 741-0001 e-mail: andreeva@zebratelecom.ru ________________________________________________________________-______ «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и Санкт-Петербурге (более 2200 точек продаж). «Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru.

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет