РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine автоматизирует «Авиационный Чартерный Сервис»

SoftLine
      21-06-2004
 

Компания SoftLine объявляет об окончании первого этапа автоматизации компании «Авиационный Чартерный Сервис» - представительства лондонской Air Charter Service (ACS), одной из самых крупных авиационных брокерских фирм в мире, специализирующейся на фрахте воздушных судов для грузовых и пассажирских авиаперевозок по всему миру.

✐  место для Вашей рекламы

До сотрудничества с SoftLine, несмотря на наличие компьютерной сети, сотрудники московского офиса ACS были лишены элементарных коммуникативных и учетных средств. В связи с увеличением объемов коммерческой деятельности было принято решение о заключении договора на техническую поддержку с SoftLine и модернизацию внутренней инфраструктуры компании.

Оптимальным решением по модернизации оказалась установка самого современного серверного продукта Microsoft Windows Small Business Server 2003. «Внедрение Microsoft Windows Small Business Server 2003 в московском представительстве «Air Charter Service» принесло заказчику массу преимуществ», - резюмирует Игорь Корман, менеджер по продаже решений Центра Решений Microsoft. - Централизованное управление рабочими станциями и информацией о пользователях, контроль доступа в Интернет и защита от несанкционированных подключений, коллективная работа на принципиально новом для клиента уровне, устойчивая работа IT-структуры в целом — вот базовые составляющие успешного бизнеса, которые доступны сегодня компании любого масштаба».

Безопасность и надежность корпоративной сети представительства ACS в Москве достигнута путем использования Windows Server 2003, являющегося платформой всего Решения, ISA Server 2000, поддерживающего эффективность и безопасность интернет-соединений, и Microsoft Exchange 2003 совместно с Outlook 2003, обеспечивающих как надежную работу корпоративной почты внутри офиса, так и защищенную дистанционную работу.

«Главными результатами внедрения проекта стали повышение эффективности работы, безопасность и стабильность», - отмечает генеральный директор ACS в Москве Сергей Вехов. – Это важнейшие факторы для предприятия любого уровня, ведь известны случаи, когда только один день простоя из-за сбоя информационной системы приносил убытки, по объему превосходящие затраты на приобретение и установку надежного серверного решения».

Дополнительно в ходе проекта были достигнуты следующие цели: • уменьшено количество нежелательных входящих сообщений (спама) на 90%(!); • синхронизирована корпоративная работа Лондонского офиса ACS с Московским представительством ACS, в частности Лондонский офис может управлять корпоративным календарем; • организована система персонализированной групповой рассылки писем для клиентов ACS. Теперь без необходимости готовить каждое письмо индивидуально менеджер ACS может разослать персональные приглашения всем своим клиентам, что экономит до 1 рабочего часа ежедневно; • работа факс-сервера настроена таким образом, чтобы каждый сотрудник мог отправлять факсы прямо из текстового редактора Microsoft Word или электронной таблицы Microsoft Excel, не теряя времени на их распечатку; • настроен дистанционный и защищенный доступ карманного компьютера (Pocket PC) к корпоративной сети. Сотрудники ACS часто путешествуют, и теперь в любой точке земного шара, используя Pocket PC, они могут работать со своей почтой, календарем и задачами.

______________________________________________- __________

О компании «Авиационный Чартерный Сервис» Компания «Авиационный Чартерный Сервис» была создана в 1995 году как московское подразделение британской компании Air Charter Service, одной из самых крупных авиационных брокерских фирм в мире, главный офис которой находится в Лондоне. Специализация компании – грузовые, пассажирские и VIP авиационные чартерные рейсы как по территории Российской Федерации и странам бывшего СССР, так и по всему миру. «Авиационный Чартерный Сервис» организует любые индивидуальные чартерные программы и рейсы, связанные с фрахтом всего объёма воздушного судна, с учётом любых пожеланий клиентов. Дополнительная информация на сайте компании www.aircharter.ru.

_______________________________________________________- _

О Центре Решений Microsoft Центр Решений Microsoft – совместный проект корпорации Microsoft и компании SoftLine, не имеющий аналогов на рынке России и стран СНГ. Центр ориентирован на средний и малый бизнес – предприятия, насчитывающие от 10 до 500 компьютеров. В Центре представлены Решения по созданию информационных систем и инфраструктуры предприятия на основе программного обеспечения Microsoft и не конкурирующих с ним производителей: Symantec, Citrix и VERITAS. В Центре практикуются 3 основных формы работы с клиентами: семинары, лабораторные работы и индивидуальные демонстрации. Все мероприятия проводятся бесплатно.

_____________________________________________- ___________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/). Партнерская сеть SoftLine Distribution насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 50 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПроМТ и др. УЦ SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет