РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Встреча Пользователей программных продуктов от Robertson & Blums Corporation

Robertson & Blums Corporation
      21-06-2004
 

03 июня 2004 года в Москве, в конференц-зале отеля Marriott Аврора, прошла очередная Встреча Пользователей программных продуктов компании Robertson & Blums Corporation – одного из ведущих поставщиков финансово - управленческих систем «SunSystems» и «Cognos», и разработчика собственного решения - «HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы».

✐  место для Вашей рекламы

Встреча, на которой присутствовали более 100 участников из многих регионов России, а также из Азербайджана, Украины, Казахстана и Латвии, была очень полезной, интересной и информативной. Разделенная на отдельные секции программа мероприятия не дала скучать ни одному из участников, позволяя акцентировать внимание на темах, наиболее актуальных и важных для каждого пользователя. Выступления докладчиков вызвали живой интерес аудитории. Присутствовавшие руководители финансовых и коммерческих отделов, главные бухгалтера, руководители IT - департаментов таких компаний, как Johnson & Johnson, МТС, Philip Morris, Philips, РОСНО, Radisson SAS Slavyanskaya и др. внимательно слушали доклады как представителей компаний-разработчиков (Systems Union Group и Cognos Incorporated), так и сотрудников Robertson & Blums Corporation. Кроме того, большинство из них не упустили возможности обменяться личным опытом использования систем с представителями других компаний и получить профессиональные консультации специалистов Robertson & Blums Corporation в процессе общения.

Первым выступил с отчетным докладом о работе Robertson & Blums Corporation В.В.Пачкин, генеральный директор компании. В докладе были представлены все компоненты предлагаемого Единого решения для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Докладчик задал тон и динамику всех последующих выступлений.

Управляющий директор Systems Union Group по Центральной и Восточной Европе, Ближнему Востоку и Африке Крис Бушнелл (Chris Bushnell), в свою очередь, рассказал о деятельности Systems Union Group, и планах компании на будущее. В следующих за ним выступлениях были представлены новые технологии и функциональность SunSystems, а также новые возможности генератора аналитических отчетов Vision.

Вторую часть открыл Юрий Ротманов (Yuri Rotmanov) – менеджер по работе с партнерами Cognos Incorporated. Его яркое выступление под девизом «Начинай с малого думая о большем» позволило взглянуть на систему Cognos, позволяющую автоматизировать процессы планирования, бюджетирования и оценки эффективности с новой стороны. Далее было предложено решение на основе продуктов Cognos с примером успешного внедрения, о котором рассказала представитель клиента - Наталья Вейнберг - руководитель отдела бизнес-систем компании Петрол Комплекс Эквипмент.

В заключении, отдел разработок Robertson & Blums Corporation представил новую версию продукта HRB 3.5, включающую модуль 'Эталонная структура предприятия', а также модуль HRB Self Service (Самообслуживание Персонала), позволяющий сотрудникам управлять личной кадровой информацией через Интернет.

«В целом встреча прошла очень продуктивно и стала очередным шагом компании, направленным на повышение уровня обслуживания клиентов. Мы обменивались не теоретическими, а практическими знаниями, своим опытом и опытом наших заказчиков. Мы намерены и дальше расширять спектр предлагаемых услуг, в том числе и за счёт новых решений на основе наших продуктов» - прокомментировал встречу генеральный директор компании Robertson & Blums Сorporation Владимир Пачкин.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:

Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, в странах СНГ и Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems, People Soft Enterprise One, Cognos), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы). На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 компаний, среди которых МТС, Росно, Борский стекольный завод, Air Astana, Cargill, BP, Philips, DuPont, British American Tobacco, DHL, Hoffman La Roche, Johnson & Johnson, Kodak, Motorola, Philip Morris, Radisson SAS Slavyanskaya, Shell, Westelcom и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corpor- ation: Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84 По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.robertsonblums.com

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет