РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система электронного документооборота PayDox дополнена средствами удаленной работы по электронной почте

PayBot, LLC
      21-06-2004
 

Компания PayBot LLC - разработчик корпоративной системы электронного документооборота PayDox (www.paydox.com) выпустила обновление системы, предназначенное для удаленной работы с системой по электронной почте.

✐  место для Вашей рекламы

PayDox E-Mail Клиент – функциональность PayDox, предназначенная для обеспечения возможности работы с PayDox по электронной почте без использования web-браузера PayDox E-Mail Клиент позволяет работать с системой, не имея постоянного подключения к корпоративной компьютерной сети, в которой установлен PayDox. Для работы достаточно наличия возможности получать и отправлять электронную почту. Данная функциональность включает в себя возможность согласовывать документы, добавлять свои комментарии в карточки документов, получать необходимые списки документов и карточки необходимых документов вместе с прикрепленными к ним файлами и комментариями пользователей. Наличие такой функциональности позволяет безопасно работать с сервером системы извне корпоративной компьютерной сети, не используя при этом никакого программного обеспечения, кроме клиента электронной почты.

Известно, что далеко не везде доступ в Интернет является удовлетворительным. К тому же, далеко не все предприятия рискуют предоставлять своим сотрудникам доступ к корпоративным документам через Интернет. Возможность безопасно работать с корпоративными документами для удаленных пользователей очень важна для современных предприятий. Удаленные офисы, филиалы, представительства, сотрудники, находящиеся в командировке должны быть информационно связаны как с центральным офисом, так и между собой. Такая связь должна позволять организовывать единое информационное пространство предприятия независимо от того, где расположены подразделения и сотрудники. PayDox E-Mail Клиент предоставляет такую возможность простым и безопасным способом, с использованием только электронной почты.

Полнофункциональная демонстрационная версия корпоративной системы электронного документооборота PayDox доступна на официальном сайте системы www.paydox.ru.

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет