РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В России начались продажи самого мощного планшетного ноутбука в мире

FosterGroup
      21-06-2004
 

Компания FosterGroup – эксклюзивный дистрибьютор TabletPC LG LT20 объявляет о начале отгрузок дилерам и продаж в своем розничном магазине Доме Ноутбуков самого мощного планшетного ноутбука в мире. Ноутбук построен на новейшей технологии Intel Dothan (Centrino2), имеет оперативную память 512Мб, жесткий диск 80Gb, видеопамять 64Мб.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальность данного продукта заключается в том, что это первый в мире планшетный компьютер на процессоре Dothan – ни один вендор в данный момент не имеет такого ноутбука в своей линейке. Уникальность начала продаж в России усилена еще тем, что такой ноутбук есть только в нашей стране, т.к. даже в Корее LG Electronics пока не объявила о продажах планшетного ноутбука на этой технологии.

Борис Хобод, генеральный директор компании FosterGroup, так прокомментировал данное событие: «Очень приятно представить уникальный продукт первыми в мире именно российским покупателям. Думаю, что это лишнее подтверждение бурного развития IT-технологий в нашей стране за последние годы. Уверен, что тенденция начала продаж самых новейших разработок в России одновременно, а зачастую и раньше остальных стран продолжится, как продолжится и усиление позиций IT рынка Российской Федерации среди ведущих мировых производителей».

http://www.fostergroup.ru/

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет