РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intervent.ru проводит исследование интернет-покупателей

Intervent
      21-06-2004
 

С 18 июня по 18 июля стоковый интернет-магазин Intervent.ru проводит исследование пользователей Интернет, совершающих онлайн-покупки. Цель данного исследования – выявить, на что готовы покупатели ради получения скидки при приобретении товара. Принять участие в исследовании может любой посетитель сайта www.Intervent.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Для этого необходимо зайти на страницу-анкету в специальном разделе магазина (http://shop.intervent.ru/?level=1&did=497) и ответить на пять простых вопросов. Итоги анкетирования будут подведены в конце июля и вывешены на сайте магазина. Самые проворные участники исследования получат ценные подарки от Intervent.ru: первые 10 участников, прошедших анкетирование, получат по карманному компьютеру Hewlett Packard iPAQ FA104A, первые 100 – по беспроводной мыши Logitech. Кроме того, каждому участнику магазин дарит фирменный сертификат на получение скидки. Скидка распространяется на все товары, представленные в магазине, в том числе на товары, участвующие в акции «Счастливый час».

Интернет-магазин www.Intervent.ru специализируется на продаже компьютерной, цифровой и офисной техники. Интервент сотрудничает с основными российскими оптовыми импортерами и предлагает своим покупателям цены поставщиков безо всяких наценок. В магазине постоянно проводятся различные акции и распродажи.

Контактная информация- Пресс-служба интернет-магазина Intervent pr@intervent.ru

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет