РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД провела семинар для партнеров Московского региона

ВэД
      21-06-2004
 

Компания ВэД провела семинар для партнеров Московского региона. Семинар проходил 17 июня в Галерее Samsung. ВэД (www.ved.ru) является крупнейшим дистрибутором телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics и регулярно проводит различные мероприятия для своих партнеров совместно с Samsung Electronics. Так, совсем недавно, в марте, была проведена конференция для региональных партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар в Галерее Samsung был организован специально для партнеров Московского региона. В работе семинара приняли участие около 40 представителей московских компаний. Первая часть семинара была посвящена обзору нового телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics. Большое внимание было уделено новой линейке "OfficeServ", а в особенности системе OfficeServ100, выход которой на российский рынок ожидается этим летом. Были представлены новые IP-телефоны и CTI приложения, а также представлена концепция беспроводной связи WiFi и IP-телефоны.

Также на семинаре были подведены итоги сотрудничества за минувший год и вручены сертификаты "Авторизованного дилера Samsung Electronics" на 2004 год. Сертификаты получили 24 компании. Сертификаты и ценные подарки вручал Глава Московского Представительства Подразделения Систем Связи Samsung Electronics - Y.S.Kang .

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет