РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Картмейстер – помощник бизнесмена и секретаря

WEBaby Corp.
      21-06-2004
 

WEBaby Corp., компания, производящая инструменты для малого бизнеса и дома, выпустила новый продукт Картмейстер – конструктор визиток, бейджей и пропусков.

✐  место для Вашей рекламы

С 15 июня в магазине www.softkey.ru выставлен новый продукт компании WEBaby Corp. – Картмейстер, надежный помощник бизнесмена и секретаря.

Сталкивались ли вы с тем, что вам надо идти на встречу, а у вас кончились визитки? Или остались только визитки с устаревшим номером телефона или адресом?

Или вы устраиваете встречу дилеров, а они не знают друг друга. Хорошо бы сделать именные бейджи, но никакая типография не примет заказ всего на несколько десятков бейджей, да еще и с разными именами на них. Или вам нужны карточки с именами продавцов и официантов. Писать имена от руки? Не солидно. Нанять дизайнера? Дорого, да и делать это каждый раз, когда на работу принят новый работник не возможно. Сделать самому или поручить своему секретарю? Какая морока! Любой из профессиональных графических редакторов сломает голову неподготовленному человеку.

Современный мир заполнен карточками: визитки, пропуска, бейджи, карточки скидок... И мир этот стремительно меняется, как успеть за ним?

Для тех, кто ценит время и требует совершенства в том, что делает, компания ВЕБеби выпустила Картмейстер – конструктор визиток, бейджей и пропусков.

С Картмейстером ваш секретарь, а при необходимости и вы сами, обеспечит необходимыми карточками всю вашу компанию. Картмейстер даст профессиональное качество и не потребует профессиональных знаний.

Подробнее о Картмейстере: http://cartmeister.webaby.ru На этом же сайте вы сможете купить Картмейстер в электронном магазине (150 руб.) или бесплатно получить демо-версию для изучения.

-------------------------

WEBaby Corp. – русско-американская компания, основанная в 1999 г. Выпускает серию инструментов для малого бизнеса и дома. Основные продукты – Сайткрафт – конструктор простых сайтов и Картмейстер. В России продукты компании изданы тиражом более 20,000 экземпляров.

Сайт компании: www.webaby.ru Адрес для справок: o.belkina@webaby.ru

Опубликовано: 21 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет