РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АСТОР ВЦ становится победителем премии «Золотые Весы»…

АСТОР ВЦ
      22-06-2004
 

16-18 июня 2004 в Гостином Дворе состоялся ежегодный международный выставочный форум «Мир Торговли». Компания АСТОР ВЦ, постоянный участник события, участвовала в экспозиции выставки, а также в конференциях и семинарах, проводимых в рамках форума.

✐  место для Вашей рекламы

Для посетителей выставки компания представила полный спектр программного обеспечения и оборудования, необходимого для комплексной автоматизации предприятия: системы управления бизнесом «АСТОР:Торговая Сеть», «АСТОР:Торговый Дом», «АСТОР:Ваш Магазин», а также POS-терминалы, сканеры, весы с печатью этикеток, терминалы сбора данных, принтеры штрих-кода, системы защиты от краж и системы видеонаблюдения.

Специалисты компании приняли участие в конференциях и семинарах, посвященных различным аспектам управления предприятиями розничной торговли. На семинаре по вопросам организации и управления торговыми предприятиями различного типа была поднята тема «Построение работы «магазина у дома» и описаны особенности использования информационных систем в магазинах и сетях магазинов для решения таких задач управления, как: • формирование ассортимента, • своевременный заказ товара, • управление ценообразованием, • внедрение дисконтных систем и анализ их эффективности.

На конференции «Региональные аспекты развития розничной торговли» были описаны особенности построения автоматизированных систем управления для региональных сетевых предприятий розничной торговли на примере системы «АСТОР:Торговая Сеть», поддерживающей все значимые для сетевых предприятий бизнес-процессы: • централизованное и децентрализованное управление, • поставки товара через склад-распределитель, • управление работой с поставщиками, • создание соответствующей ассортиментной матрицы и другие.

В выступлении «Оптимизация деятельности торгового предприятия, работающего в формате гипермаркет» были освещены некоторые особенности автоматизации предприятий, сочетающих несколько видов деятельности в одном информационном пространстве: торговля товарами различного вида (food, non-food), собственное производство, общественное питание, развлекательный комплекс и т.п. На международной конференции «Эффективное управление складом и логистическими процессами» компания АСТОР ВЦ представила свою новую разработку «АСТОР:Warehouse Management System» - систему управления логистикой складского комплекса, позволяющей решать вопросы повышения эффективности работы склада и управлять такими процессами, как адресное хранение, складские перемещения товара, планирование работы склада, управление товарной номенклатурой и ресурсами.

За достижения в области оснащения предприятий розничной торговли компания АСТОР ВЦ стала обладателем приза «Золотые Весы» в ежегодной номинации «Комплексная автоматизация продуктовых магазинов».

Опубликовано: 22 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет