РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Neo Group совместно с компанией Transcend объявляют о старте новой маркетинговой акции «Стань туристом!»

NEO Group
      22-06-2004
 

Цель акции - стимулирование рынка сбыта модулей памяти Transcend. Акция пройдет в период с 15 июня по 15 июля 2004 года. Участие в акции могут принять все дилеры , закупающие модули памяти Transcend или компании, планирующие закупать Transcend в NEO Group. Лето – пора отпусков и отдыха, поэтому Участникам акции предлагается «пойти в поход за призами».

✐  место для Вашей рекламы

При закупке в Neo Group любых модулей памяти Transcend, происходит начисление баллов. При накоплении определенного количества баллов достигается «первый перевал», на котором участник получает первый приз. В течение месяца, в период акции, участники преодолевают расстояние, исчисляемое пятью перевалами – призами.

Участники имеют возможность остановиться на достигнутом – получить приз на первом и втором перевале. Или продолжить путь, следуя по заданному маршруту до финиша, и побороться за главный приз. Все дилеры, как настоящие туристы, поставлены в равные условия – и большие, и средние компании имеют возможность получить главный приз. Главный приз получит та компания, которая максимально увеличит закупку модулей памяти по сравнению с ее средними ежемесячными показателями. Для туристов-новичков - тех, кто еще ни разу не закупал в Neo Group модули памяти Transcend, предусмотрены специальные условия – они начинают свой поход с «первого перевала», сразу получая первый приз – футболку-поло.

Перечень призов: N Этап премирования Приз 1 Первый перевал Футболка-поло Transcend 2 Второй перевал Туристическая палатка NORDWAY Dome-2/Dome-3 3 Третий перевал Пикниковый набор на четыре персоны или флешка 4 Четвертый перевал Горный велосипед 5 Пятый перевал Цифровой Фотоаппарат с боксом для подводного плавания

Каждому участнику присваивается ник. На сайте http://www.neo.ru размещена «карта туриста» и количество начисленных баллов каждому участнику. Итоги акции будут размещены на сайте Neo Group (http://www.neo.ru) и на русскоязычном сайте Transcend (http://www.transcend.com.ru) 19 июля 2004 года. Победившие компании будут приглашены в настоящий поход вместе с дружным коллективом Neo Group. Они не только получат призы, но и поучаствуют наравне с коллегами из Neo в экстремальных конкурсах и просто хорошо отдохнут.

-------------------------- --------------------------------------------- О компании Neo Group

Neo Group основана более 10 лет назад и на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков компьютерной и флеш памяти Трансенд.. Мы предоставляем нашим клиентам качественный сервис, техническую, информационную поддержку и поставки в любую точку России уже на следующий день после заказа. Neo group – это коллектив отличных специалистов в области продаж, сервиса, логистики и маркетинга.

--------------------------------------------------- --------------------О компании Transcend Information, Inc. Transcend Information, Inc. (Transcend) была основана Mr. Peter Shu в 1988 году как компания продвигающая философию совместного достижения успеха. Девиз Трансенда "Your Supplier, Your Partner, Your Friend" - "Ваш Поставщик, Ваш Партнер, Ваш Друг" больше чем просто слоган. Это показатель серьезного отношения компании к сервису, который они предоставляют своим клиентам и пользователям. Концепция Transcend - Тотальный Контроль Качества "Total Quality Control", которая применяется по отношению ко всей продукции выпускаемой компанией, позволила Transcend стать производителем модулей памяти номер один на Тайване, получившей сертификацию ISO 9001. Имея пожизненную гарантию на все модули памяти Transcend и JetRam, компания обеспечивает своих клиентов наилучшим послепродажным сервисом.

Контакное лицо: Чернякова Елена, Менеджер по маркетингу NEO Group elena@neo.ru www.neo.ru

Опубликовано: 22 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет