РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся интернет-магазин Bang & Olufsen

ADT Web Solutions
      22-06-2004
 

Москва, 22 июня 2004 года – Официальный представитель Bang & Olufsen в России, компания ТВ-СИСТЕМС РУСС, открыла Интернет-магазин www.beostore.ru, разработанный ADT Web Solutions.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь посетители сайта могут не только ознакомиться с модельной линейкой, но и приобрести ряд моделей. Пока Bang & Olufsen не планирует продавать через Интернет крупную технику, но по любой заинтересовавшей модели в каталоге можно получить консультацию специалиста.

Первая версия сайта была разработана ADT Web Solutions в 2002 году. За два года существования www.beostore.ru компания ТВ-СИСТЕМС РУСС убедилась в его эффективности как маркетингового инструмента и приняла решение о расширении функциональности и информационного содержания сайта. Кроме реализации механизма электронной торговли сайт был оснащен инструментами для развития партнерской сети; добавлена возможность просмотра 3D моделей некоторых позиций каталога, появился раздел, демонстрирующий технику B & O в интерьере.

Bang & Olufsen - производитель культовой видео и аудиоаппаратуры, основана в 1925 году. Аппаратуру Bang & Olufsen отличает предельная фукциональность, отточенный дизайн, соперничающий с произведениями искусства, достаточно сказать, что в Музее Современного искусства в Нью-Йорке постоянно действует экспозиция Bang & Olufsen. Компания ТВ-СИСТЕМС РУСС является эксклюзивным поставщиком аудио-видео техники Bang & Olufsen на Российском рынке.

ADT Web Solutions - один из пионеров рынка Интернет-технологий в России. С 1997 года компания неизменно занимает ведущую позицию в сфере разработки online-решений. Основные направления деятельности ADT Web Solutions: креативный дизайн веб-сайтов, их техническая, информационная и рекламная поддержка, разработка фирменного стиля, мультимедийных презентаций, программного обеспечения Интернет-решений.

Опубликовано: 22 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет