РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания УСП Компьюлинк стала победителем открытого конкурса Пенсионного фонда Российской Федерации

УСП Компьюлинк
      23-06-2004
 

Москва, 23 июня 2004. Компания «УСП Компьюлинк» (www.compulink.ru) стала победителем торгов, проведенных в виде открытого конкурса Пенсионного фонда Российской Федерации на поставку средств аутентификации пользователей - электронных ключей. В июле этого года «УСП Компьюлинк» поставит Пенсионному фонду 1600 электронных USB-идентификаторов iKey 3000 производства Rainbow Technologies (www.rainbow.

✐  место для Вашей рекламы

msk.ru). Говоря об итогах участия в конкурсе, руководитель Департамента Информационной Безопасности «УСП Компьюлинк» Владимир Ляшенко отметил: «Мы рады победе. Совместно с нами в тендере принимали участие несколько компаний, но в результате предлагаемое нами решение оказалось луч-шим по качеству и более доступным по цене. Наши партнерские отношения с компанией Rainbow Technologies будут и дальше развиваться на взаимовыгодной основе. Решения этой компании, что наглядно показал наш успех в тендере, отвечают самым высоким запросам отечественного IT-рынка и решают широкий спектр задач по обеспечению комплексной и надежной информационной защиты организаций».

«УСП Компьюлинк» является приоритетным партнером компании Rainbow Technologies и активно продвигает на рынок системы аутентификации и авторизации - аппаратные USB-идентификаторы iKey, являющиеся неотъемлемой частью построения в организации инфраструктуры PKI. По резуль-татам деятельности 2003 года компания «УСП Компьюлинк» получила самый высокий статус среди партнеров «Rainbow Technologies» — «Premier Security Partner». Это дает компании возможность предлагать и внедрять продукцию мировых лидеров WatchGuard и Rainbow на новом уровне, что обеспечивает построение комплексных систем информационной безопасности на высоком профес-сиональном уровне. Широкий спектр продуктов и услуг компании Rainbow Technologies, обеспечивающих защиту ин-формации, и богатый опыт специалистов компании «УСП Компьюлинк» в сфере разработки проек-тов системной интеграции, позволяет предлагать корпоративным клиентам высоконадёжные и эко-номически выгодные решения. *** Компания «УСП Компьюлинк» является победителем ежегодного конкурса «Компания года» в номинации «IT-компания», который проводится журналом «Компания» уже в течение пяти лет и представляет собой подведение бизнес-итогов года. УСП Компьюлинк предоставляет мультисервисные услуги в области инфор-мационных технологий, консалтинга и системной интеграции. Компания реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предла-гает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP, CPM и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных проектов, включающих в том числе поставки оборудования с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное произ-водство компьютерного оборудования CLRв . Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.comp- ulink.ru

Опубликовано: 23 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет