РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пенсионный Фонд РФ выбирает электронные идентификаторы Rainbow

Rainbow Technologies
      23-06-2004
 

Москва, 23 июня 2004 г. – Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) сообщает о том, что её партнёр – компания «УСП Компьюлинк» (www.compulink.ru) стала победителем открытого конкурса Пенсионного фонда РФ.

✐  место для Вашей рекламы

УСП Компьюлинк стала победителем торгов, проведенных в виде открытого конкурса Пенсионного Фонда на поставку средств аутентификации пользователей - электронных ключей. В июле этого года она поставит Пенсионному фонду 1600 электронных USB-идентификаторов iKey 3000 производства SafeNet-Rainbow Technologies.

По словам Ирины Момчилович, коммерческого директора Rainbow Technologies, результаты этого конкурса ещё раз подтвердили высокое качество продукции от мирового лидера и профессионализм сотрудников компании Компьюлинк.

Комментируя итоги участия в конкурсе, руководитель Департамента Информационной Безопасности «УСП Компьюлинк» Владимир Ляшенко отметил: «Мы рады победе. Совместно с нами в тендере принимали участие несколько компаний, но в результате предлагаемое нами решение оказалось лучшим по качеству и более доступным по цене. Наши партнерские отношения с компанией Rainbow Technologies будут и дальше развиваться на взаимовыгодной основе. Решения этой компании, что наглядно показал наш успех в тендере, отвечают самым высоким запросам отечественного IT-рынка и решают широкий спектр задач по обеспечению комплексной и надежной информационной защиты организаций».

Электронные ключи iKey 3000 представляют собой портативные устройства, подключающиеся к компьютеру через USB-порт. Они обеспечивают строгую двухфакторную аутентификацию и предназначены для хранения цифровых сертификатов, закрытых ключей и цифровой подпи- си. Получить подробную информацию можно по тел.: (095) 797-8994 или по e-mail: press@rainbow.msk.ru.

О компании

Московский офис компании Rainbow Technologies был открыт в 1998 году. Главной нашей задачей является обеспечение предприятий и организаций стран СНГ высококачественными решениями в области информационной безопасности. На основе продуктов лучших зарубежных и отечественных производителей в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика мы предлагаем высоконадёжные, экономически выгодные решения, охватывающие различные аспекты защиты данных, такие как: - Обеспечение конфиденциальных данных; - Защита локальных сетей от атак из Интернет; - Обеспечение безопасного доступа к информационным ресурсам пред- приятия; - Построение VPN; - Обеспечение безопасности транзакций и защита приложений электронного бизнеса. В предлагаемых нами системах мы опираемся на продукцию и опыт мировых лидеров в области информационной безопасности, таких как Rainbow Technologies, WatchGuard Technologies, Computer Associates, TrendMicro, WebTrends, а также используем совместные разработки ведущих российских компаний. Лицензия Гостехкомиссии РФ на деятельность в области защиты информации №878 от 17 мая 2001 года. Персональные идентификаторы iKey отвечают международным стандартам ISO 7816-3 и ISO 7816-4. Программно-аппаратные комплексы WatchGuard имеют международные сертификаты ICSA (Firewall и IPSEC) и сертификат Гостехкомиссии при Президенте России по 3-му классу для межсетевых экранов.

Опубликовано: 23 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет