РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cлушай музыку с Philips и MERLION

MERLION
      24-06-2004
 

Компании Philips и MERLION объявляют о начале новой акции «Слушай музыку с PHILIPS». С 22 июня за покупку любой модели плеера Philips вручается подарок - наушники Philips SBC HP200.

✐  место для Вашей рекламы

Не перестают радовать летние инициативы компании MERLION для российских партнеров. На этот раз с 22 июня за покупку любой модели плеера Philips дилеры MERLION бесплатно получают удобные полноразмерные наушники с акустическим рефлектором Philips SBC HP200. Участники маркетинговой программы теперь могут слушать музыку круглосуточно, совершенно не уставая.

Наушники Philips SBC HP200 закрытого типа прекрасно подходят как для работы с компьютером, так для использования с домашними стереосистемами и портативной техникой. Модель отличается особым удобством и комфортом - оголовье плотно облегает голову. Бархатные амбушюры обладают регулировкой угла наклона, мягко лежат на ушах. Благодаря мощным неодимовым магнитам и увеличенным диафрагмам, эти наушники обладают звучанием превосходного качества, ярко и насыщённо передают верхние частоты, а также делают особый акцент на басах.



Подробности участия в программе «Слушай музыку с PHILIPS» – на сайтах компаний MERLION-Citilink (www.citilink.ru) MERLION-Denikin (www.denikin.ru), MERLION-Elsie (www.elsie.ru), MERLION-Lizard (www.lizard.ru ).

Информация о компании MERLION Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION объединяет четыре компании: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Партнерами компании являются такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к маркетологу компании MERLION Пучковой Ульяне: Puchkova.U@merlion- .ru

Опубликовано: 24 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет