РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cd-r mirex 2004 – ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!

Компания Mirex
      24-06-2004
 

Компания Mirex, технологически усовершенствовав производство, выводит на российский рынок новую версию линейки CD-R, которая заменит все ранее существовавшие продукты Mirex. Новая линейка была создана в результате длительных исследований российского рынка, потребительского спроса, покупательских предпочтений и особенностей российских пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Возглавляет линейку новой продукции долгожданный 52х скоростной MIREX MAXIMUM– новый продукт среднего ценового уровня в retail-упаковке. MIREX MAXIMUM 52х воплотил в себе все современные мировые технологии и новейшие конструктивные идеи CD-R производства. Новая линейка включает так же обновленные версии самых популярных позиций среднего ценового диапазона: MIREX HOT LINE 48х, MIREX GOLD 24х, рекомендованный для записи и воспроизведения аудио файлов и MIREX SILVER 24x, рекомендованный для записи, хранения и воспроизведения видео файлов, в упаковках retail и bulk. Классический MIREX PROFESSIONAL кроме специального защитного покрытия теперь проходит двойное тестирование, имеет скорость записи 48х, рекомендован для длительного хранения информации и относится к высокому ценовому диапазону. Потребителям предлагается в упаковках retail и bulk. Замыкает новую линейку CD-R MIREX STANDARD – самая экономичная позиция для нетребовательных пользователей, представляющая наилучшее соотношение цена/качество. MIREX STANDARD 48х находится в нижнем ценовом диапазоне и поставляется на рынок только в экономичной упаковке bulk. Этот недорогой качественный CD-R будет являться прекрасной альтернативой низкопробным дешевым дискам, засоряющим российский рынок. Законченная версия продуктовой линейки охватывает все сегменты рынка, полностью удовлетворяя потребности пользователей в скоростных, упаковочных и ценовых характеристиках. Точное позиционирование продуктов по областям применения поможет любому взыскательному пользователю купить необходимый ему CD-R. Новая продукция MIREX олицетворяет все технологические достижения компании на сегодняшний день - максимальные скоростные характеристики, устойчивость дисков к внешним воздействиям и эксплуатации в неблагоприятных условиях, прочность, функциональность, что обеспечивает длительность хранения информации, надежность, безопасность и возможность использования в любых считывающих устройствах. Выход новой линейки на российский рынок будет сопровождаться PR, рекламными и маркетинговыми акциями для партнеров и конечных потребителей продукта. Компания Mirex предоставляет открытую информационную поддержку по любым вопросам касательно использования и хранения дисков, совместимости с записывающими устройствами. (info@mirex.ru)

КОМПАНИЯ MIREX – первый и единственный успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Контактное лицо: Екатерина Полещук PR менеджер pr@mirex.ru (095) 792-35-32

Опубликовано: 24 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет