РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый продукт для автоматизации промышленности от ИТРП и Инталев

Инталев
      24-06-2004
 

С июля 2004 года в продажу поступит новое производственное решение уровня MRP II – ERP , разработанное совместно компаниями ИТРП и Инталев – "ИТРП+Инталев: Производство и Финансы ПРОФ". Новый программный продукт предназначен для комплексной автоматизации производственных предприятий среднего масштаба, а также холдинговых структур.

✐  место для Вашей рекламы

Состоящий из программных решений "ИТРП ПРОФ" и "Инталев: Корпоративные финансы 2004" , интегрированных в единую систему, продукт позволяет реализовать на предприятии функционал оперативного, бухгалтерского, налогового и управленческого учета, осуществлять операции производственного и финансового планирования (бюджетирования), осуществлять план-фактный анализ и прогнозирование, а так же автоматизировать управленческий документооборот предприятия.

Объединенные в единое информационное пространство "ИТРП ПРОФ" и "Инталев: Корпоративные финансы 2004" дают возможность пользователям оперативно анализировать плановые и фактические финансовые показатели, полученные на основе данных о хозяйственных операциях, а также учитывать ограничения, накладываемые бюджетами, в производственной, закупочной и сбытовой деятельности предприятия.

Специалисты компаний ИТРП и "Инталев" (http://www.intalev.ru) не только разработали совместный продукт (единую конфигурацию), но и интегрировали технологии внедрения. Современная технология внедрения , адаптированная специально для совместного решения, позволяет наиболее оптимально выстроить последовательность этапов проекта и приводит к более эффективному выполнению работ и получению наилучшего результата внедрения.

По сравнению с аналогичными производственными решениями, "ИТРП+Инталев: Производство и Финансы ПРОФ" выгодно отличает относительно короткий срок внедрения и, как следствие, более низкая стоимость проекта. "ИТРП+Инталев: Производство и Финансы ПРОФ" рекомендуется для постановки и внедрения на предприятиях, не предъявляющих повышенные требования к масштабируемости, но для которых приоритетными являются короткие сроки запуска информационной системы в эксплуатацию.

Стоимость "ИТРП+Инталев: Производство и Финансы ПРОФ" рассчитывается исходя из стоимости необходимых модулей ИТРП ПРОФ и "Инталев: Корпоративные Финансы 2004", при этом действует следующая система скидок

"ИТРП+Инталев: Производство и Финансы ПРОФ" От 10001 до 15000 USD скидка 10% От 15001 USD скидка 15%

Ознакомиться с прайс-листом для "Инталев: Корпоративные Финансы 2004" можно по адресу http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=21&uin=448

Прайс-лист на продукт "ИТРП ПРОФ" находится по адресу http://www.itrp.ru/content/price/pricePROG.asp

Апгрейд на версию "ИТРП+Инталев: Производство и Финансы ПРОФ" производится только при условии наличия одной из компонент (ИТРП ПРОФ или "Инталев: Корпоративные Финансы 2004" ), путем приобретения недостающей компоненты со скидкой 5% у компании-производителя этой компоненты.

При необходимости, произвести апгрейд одной из составляющих продукта "ИТРП+Инталев: Производство и Финансы ПРОФ" на большее количество мест или больший функционал можно в компаниях-производителях продукта по действующей в них системе расчета цен при апгрейде.

Стоимости и условия апгрейда "Инталев: Корпоративные Финансы 2004" с предыдущих версий находятся по адресу http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=21&uin=450

Стоимости и условия апгрейда "ИТРП ПРОФ" с предыдущих версий находятся по адресу http://www.itrp.ru/content/price/pricePROG.asp

"ИТРП+Инталев: Производство и Финансы ПРОФ" распространяется через компании-производители и их партнерские сети.

Получить дополнительную информацию о продукте в компании "Инталев" можно по т/ф: (095) 299-49-23, (095) 299-03-92, (812) 324-69-19, e-mail: sales@intalev.ru, или обратившись к сертифицированному партнеру "Инталев" в своем городе.

Получить дополнительную информацию о продукте в компании "ИТРП" можно по т/ф: (095) 978-17-19, (095) 631-79-05, e-mail: 1c@itrp.ru, или обратившись к сертифицированному партнеру "ИТРП" в своем городе.

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

Опубликовано: 24 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет