РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация супермаркета «Гранд»

АСТОР ВЦ
      25-06-2004
 

В подмосковном Куровском автоматизирован первый супермаркет торговой сети «Гранд». Торгово-производственная компания «Гранд» объединяет несколько предприятий, работающих в различных направлениях, и является одной из крупнейших компаний в Орехово-Зуевском районе. Основным направлением ее деятельности является розничная торговля.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день в Куровском действует сеть магазинов различного формата и новый торговый центр «Весна».

Для автоматизации торговой сети руководством компании была выбрана система управления «АСТОР:Торговая Сеть». Автоматизация была начата в июне 2004 года с продуктового супермаркета и центрального офиса компании. Супермаркет площадью 300 кв.м. предлагает традиционный для магазинов такого формата ассортимент продуктов питания и сопутствующих товаров. Кассовая зона оснащена тремя POS-терминалами Toshiba с термопринтерами чеков и многоплоскостными сканерами NCR. На фасовке товара и в весовых отделах установлены весы с печатью этикеток Digi.

В специально оборудованной комнате организованы места оператора приема товара и системного администратора. Модуль «Центр» системы управления «АСТОР:Торговая Сеть» установлен на пяти компьютерах центрального офиса и предназначен обеспечивать жестко централизованное управление сетью, в том числе формирование заказа, прием и распределение товара по магазинам и ценообразование. В ближайшие планы компаний «Гранд» и «АСТОР ВЦ» входит автоматизация распределительного склада сети и супермаркета площадью 1000 кв.м.

Опубликовано: 25 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет