РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Широкоформатный ЖК-монитор Philips 170T уже в России

DVM Group
      25-06-2004
 

Компания DVM Group первой в России представляет мультимедийный ЖК-монитор Philips 170T с широкоформатным экраном (16:9) диагональю 17 дюймов. Новая модель Philips была анонсирована еще в марте на выставке CeBIT 2004 года и вызвала большую заинтересованность у специалистов. С тех пор, появления этого устройства с нетерпением ждали российские пользователи.

✐  место для Вашей рекламы

Особенно высоко эту модель оценят профессионалы и любители, работающие с графикой и видеоизображениями, а также домашние пользователи, ценящие современный дизайн и комфорт. Например, при видеомонтаже, как правило, используются два монитора, так как сложно монтировать телепрограмму или фильм на одном стандартном экране. Монтажеру необходимо иметь перед глазами несколько открытых окон программ, поэтому широкоформатный экран нового монитора Philips значительно облегчит работу специалиста и позволит сэкономить место на рабочем столе. С точки зрения домашних пользователей, предпочитающих иметь много свободного пространства в своей квартире или доме, стильная панель, совмещающая функции телевизора и компьютерного экрана, будет настоящей находкой.

Монитор Philips 170T является новым устройством в модельном ряду ЖК-мониторов со стильным дизайном и высокими рабочими характеристиками. Устройство основано на ЖК-панели класса WXGA (1280 x 768) и снабжено мультимедийным пакетом, состоящим из TV-тюнера и трехмерного (3D) стерео эффекта. Монитор позволяет воспроизводить сигналы с персонального компьютера, ТВ-тюнера, DVD-плеера и видеомагнитофона. Кроме этого, Philips 170T обладает аналоговым входом монитора VGA. Видеорежим монитора можно легко настроить для просмотра фильма в разных форматах. Благодаря автоматической регулировке, качество изображения легко оптимизируется при просмотре в ПК-режиме.

Серебристо-белая цветовая гамма модели отлично вписывается в модные интерьеры. Продуманность дизайна этим не ограничивается: в мониторе предусмотрена система для скрытия видеокабеля и кабеля электропитания. Многофункциональные кнопки управления расположены под монитором, а TV/AV-модуль закрывается сзади крышкой.

Приемлемая цена делает монитор Philips 170T доступным для всех категорий потребителей и интересным для любого реселлера.

DVM Group является одним из крупнейших дистрибьюторов мониторов Philips в России. Компания совместно с российским представительством европейского производителя постоянно проводят маркетинговые акции, направленные на увеличение популярности мониторов Philips. Например, купив определенное количество этих устройств в июне 2004 года, Вы сможете стать участником грандиозной маркетинговой программы «Секреты эффективного бизнеса». Подробности акции можно узнать на интернет-сайте компании DVM Group www.dvm.ru или по телефону: +7 (095) 777-1044.

Опубликовано: 25 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет