РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Business Objects объявила о выходе Crystal Enterprise 10 для платформы Red Hat Enterprise Linux

Interface Ltd.
      25-06-2004
 

Выпущена новая версия Crystal Enterprise для платформы Linux, разработанная совместно с IBM в рамках многолетнего соглашения, направленного на расширение поддержки решения в этой операционной системе.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Business Objects выпустила Crystal Enterprise 10 для платформы Red Hat Enterprise Linux. Компания IBM поддерживала Business Objects при разработке Crystal Enterprise 10 для платформы Linux в рамках совместного соглашения, направленного на содействие принятию решения для бизнес-аналитики в сообществе Linux. Crystal Enterprise - система корпоративной отчетности, которая предлагает единую архитектуру для доступа к данным, составления отчетов и предоставления информации, позволяющую оперативно решать любые задачи, возникающие при составлении отчетов или разработке приложений.

"Компания IBM рассматривает платформу Linux как стратегический и важный рынок для своих заказчиков, - сказала Карен Парриш, вице-президент отдела решений для бизнес-аналитики компании IBM. - Теперь Linux стала господствующей платформой, и заказчикам все больше требуются ведущие поставщики ПО для разработки приложений, поддерживающих Linux. Комбинация системы корпоративной отчетности Crystal Enterprise компании Business Objects с программным обеспечением для хранилища данных компании IBM предоставляет заказчикам интегрированную платформу Linux, которая позволяет им разрабатывать мощные комплексные решения, отвечающие конкретным потребностям отрасли".

Решение Crystal Enterprise 10 полностью сертифицировано и совместимо с платформой Red Hat Enterprise Linux, что позволяет менеджерам отделов ИТ интегрировать функциональные возможности отчетности со своими приложениями Linux. Кроме того, система Crystal Enterprise 10, разработанная для платформы Linux, будет работать на серверах IBM xSeries для Linux.

"Операционная система Linux все шире используется в нашей организации, и поэтому мы рады, что решение Crystal Enterprise от Business Objects позволяет добавить возможности бизнес-аналитики к нашей платформе Linux, - сказал Майкл Карвер, руководитель проекта средних школ округа Фэрфакс. - С помощью Crystal Enterprise на платформе Linux можно легко удовлетворить требования к любому типу отчетности. Этот продукт легко интегрируется с нашими приложениями и позволяет получить максимальную прибыль от существующих инвестиций в Linux".

"Занимая ведущее положение на рынке решений бизнес-анализа, компания Business Objects помогает своим заказчикам получить максимальную прибыль от инвестиций в технологии независимо от платформы, приложения или операционной системы, - сказал Крис Кэрен, вице-президент отдела корпоративного маркетинга компании Business Objects. - Мы признаем, что Linux является стратегической платформой, и возлагаем большие надежды на наше сотрудничество с компанией IBM в рамках продвижения развертывания решений бизнес-аналитики на открытых платформах и стандартах, таких, как Linux и Java".

Компания Interface Ltd. является дистрибьютором продуктов Business Objects/Crystal Decisions в России и странах СНГ. По вопросам поставки Crystal Enterprise 10 для платформы Red Hat Enterprise Linux и других продуктов компании Business Objects/Crystal Decisions обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Дополнительную информацию вы можете получить в компании Interface Ltd.: Тел.: +7 095 105 0049 e-mail: mail@interface.ru web-сайт: www.interface.ru

О компании Business Objects/Crystal Decisions

Business Objects является крупнейшим в мире разработчиком программного обеспечения для бизнес-анализа. ПО от Business Objects, предназначенное для построения систем поддержки принятия решений, систем корпоративной отчетности и аналитических экстрасетей, позволяет организациям отслеживать, анализировать и управлять эффективностью работы корпорации. Программные решения, предлагаемые компанией, увеличивают отдачу от информации, хранящейся в массиве корпоративных баз данных, в ERP- и CRM-системах. У компании Business Objects насчитывается более 24 000 заказчиков в более чем 80 странах мира.

Примерами популярных областей применения бизнес-аналитики являются корпоративная отчетность, панели управления для руководителей, системы отслеживания ключевых показателей эффективности, приложения анализа работы с клиентами, финансовая отчетность, а также экстранет-сети, развернутые как у клиентов, так и у партнеров. Эти решения позволяют компаниям четко отслеживать собственный бизнес, снижать издержки, легче приобретать и надежнее удерживать выгодных клиентов, оптимизировать свои цепочки поставок, увеличивать продуктивность и улучшать показатели финансовой эффективности.

В декабре 2003 г. компания Business Objects завершила процесс приобретения Crystal Decisions, ведущего разработчика систем корпоративной генерации отчетов. Объединенная линейка продуктов включает программное обеспечение для создания отчетов, оперативной аналитической обработки информации и доступа к данным, управления эффективностью деятельности организаций, создания запросов, разработки аналитических приложений и интеграции данных. Кроме того, Business Objects предоставляет услуги в области консалтинга и обучения, оказывая помощь своим заказчикам в эффективном внедрении систем бизнес-анализа.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 25 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет