РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейшие летние автомобильные мероприятия Москвы и Санкт-Петербурга на Auto.Hi-Fi.ru

Hi-Fi.Ru
      25-06-2004
 

Интернет, 25 июня 2004 г. – При информационной поддержке Hi-Fi.ru 12-13 июня 2004 г., в Санкт-Петербурге, на открытой территории выставочного комплекса «Ленэкспо» прошел IV Международный автофестиваль «S-Drive. Sound&Style 2004».

✐  место для Вашей рекламы

На фестивале были представлены экспозиции: дилеров авто и мототехники, автоаудиоустановочных студий, автотюнинговых компаний, студий художественного оформления автомобилей, сервисных компаний, клубов старинных автомобилей и мотоциклов, автоклубов отдельных марок автомобилей (Porshe-club, Harley Davidson, ГАЗ-21, ЗАЗ-965), специализированной прессы. Программа фестиваля была насыщена автомероприятиями, конкурсами, презентациями. Фестиваль посетило более 16000 зрителей и было аккредитовано 640 человек в качестве участников, 56 журналистов из 28 средств массовой информации. В соревнованиях по автозвуковому спорту приняло участие более 80 машин, на стендах участников и в экспозициях автоклубов были представлены более 130 автомобилей и мотоциклов.

Интернет-портал Hi-Fi.ru оказал автофестивалю «S-Drive. Sound&Style 2004» комплексную информационную поддержку (баннерная кампания, размещение новостей, специальная рассылка информации по электронной почте пользователям Hi-Fi.ru и проч.). При этом, инфо-спонсорство интернет-портала Hi-Fi.ru было упомянуто в рекламных материалах фестиваля. Логотип Hi-Fi.ru был размещен на официальном интернет-сайте фестиваля и на его печатных и рекламных материалах.

В настоящий момент Hi-Fi.ru оказывает комплексную информационную поддержку «OPENRACE 04», фестивалю автомобильного тюнинга, который пройдет с 16 по 18 июля текущего года в Москве, в спортивно-развлекательном парке «Яхрома». Участникам и гостям мероприятия будет предложен незабываемый трехдневный отдых на открытом воздухе в сопровождении с различными автомобильными соревнованиями и конкурсами. Подробная информация о Фестивале: www.openrace2004.ru

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, а также активному отдыху и спорту.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 10 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 180 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов: Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 101-4124, email: is@hi-fi.ru

Опубликовано: 25 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет