РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начались поставки на российский рынок компьютерных ЖК-мониторов под торговой маркой Everex

Компания ММС
      25-06-2004
 

Компания Saturn High-Tech Group, Inc. USA объявила о начале поставок на российский рынок компьютерных ЖК-мониторов под торговой маркой Everex.

✐  место для Вашей рекламы

Весной 2004 Saturn High-Tech Group, Inc. USA вышла на рынок компьютерных ЖК-мониторов, представив новую линейку мониторов Prology серий Elite, Art и Platinum.

В июне 2004 года компания объявила о начале поставок на российский рынок ЖК-мониторов под новой торговой маркой Everex.

Стильные и функциональные мониторы Everex, отличающиеся очень выгодной ценой, представлены двумя моделями с современными характеристиками: Everex HX-500 с диагональю экрана 15 дюймов и Everex HX-700 - 17 дюймов. Мониторы Everex оснащены активной жидкокристаллической матрицей с разрешением 1024х768 у модели HX-500 и разрешением 1280х1025 у модели HX-700. Обе модели имеют встроенные динамики высокой мощности, обеспечивающие качественное стереозвучание. Стильный и изысканный дизайн монитора позволяет поместить его как в офисе, так и в домашнем интерьере. Применение современных технологий, которые не создают вредных излучений при работе, позволяет использовать монитор даже в детской комнате. Оба монитора соответствуют требованиям стандарта TCO’99. Благодаря четкому и яркому изображению, наличию аналогового интерфейса, встроенных динамиков и невысокой цене, этот монитор можно использовать в самых различных областях - от офисных до игровых задач. Мониторы Everex также оснащены замком от кражи Kensington. Основным рынком сбыта мониторов Everex компания Saturn High-Tech Group видит российские регионы и страны СНГ.

Гарантия на все мониторы Everex на территории России составляет 3 года на работу и материалы. Сервисными агентами в России назначены компании «Би-Ай», «Никкор-Тек» и «Юнисерв». Гарантийное обслуживание будет осуществляться более чем в 100 городах России.

Эксклюзивным дистрибьютором мониторов EVEREX в России является компания ММС. ЗАО «Фирма ММС» - эксклюзивный дистрибьютор современной автомобильной электроники известных торговых марок США и Европы - ведет свою историю с 1991 года. В 1994 году именно компания ММС организовала сбыт, установку и техническую поддержку охранных комплексов CLIFFORD, впервые использующих технологию антикодграббинга. Сегодня компания ММС продолжает добрые традиции, представляя на рынке только высококачественный товар известных торговых марок, таких как Prology и Videovox, JBL, Infinity и Harman Kardon, а также Alligator, KGB, APS и Cobra (Delta Elettronica). Компания ММС постоянно развивает свою дилерскую сеть, ищет деловых партнеров в регионах и предоставляет специальные условия работы и гибкую систему скидок, как для постоянных партнеров, так и для корпоративных кл- иентов.

По вопросам сотрудничества обращаться: Компания ММС www.mms.ru , Андрей Борисов - E-mail: aborisov@saturn-ht.ru, Тел.: +7 (095) 7- 88-1700 Розничная торговля www.videovox.ru Тел. (095) 782-3453

Опубликовано: 25 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет