РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создание информационных систем на базе СУБД Oracle

Омега
      25-06-2004
 

С появлением ABACUS Builder ( http://www.omega.ru/ab ) разработчики получили удобный, эффективный инструмент создания высокопроизводительных систем за кратчайшие сроки и без дополнительных затрат. Для разработки информационной системы любой сложности разработчику нужны только СУБД Oracle и ABACUS Builder, дополнительное программное обеспечение разработчику не потребуется.

✐  место для Вашей рекламы

Еще одной важной особенностью инструмента является возможность быстро и эффективно модернизировать систему непосредственно из среды разработки, а также вести ее настройку и администрирование.

ABACUS Builder – это инструмент разработчиков информационных систем на базе СУБД Oracle. Инструмент предоставляет максимальный уровень абстрагирования от СУБД Oracle по сравнению с аналогичным программным обеспечением, что позволяет создавать высокопроизводительные системы, описывая лишь бизнес-логику работы приложений. Именно с этой целью и создавался инструмент – предоставить программисту возможность разрабатывать информационную систему от проектирования модели данных до описания бизнес-логики и пользовательского интерфейса, даже не зная принципов работы серверных СУБД и не имея большого опыта по работе с системными ресурсами.

ABACUS Builder позволит вам создавать информационные системы для средних и крупных компаний с десятками и сотнями рабочих мест, отвечающие самым жестким условиям по быстродействию, стабильности и безопасности. Трехуровневая архитектура, "тонкий клиент", самая мощная и быстрая на сегодняшний день СУБД Oracle и универсальный механизм хранения данных обеспечивают быстрое создание мобильных высокопроизводительных систем, с возможностью обработки десятков тысяч различных документов в день. ABACUS Builder позволяет за короткое время и с минимальными затратами разработать информационную систему крупного предприятия в трехуровневой архитектуре "клиент-сервер" под управлением Oracle.

*******

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий. Компания является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД Oracle.

*******

Компания Омега (095) 234-4232 marketing@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 25 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет