РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки MITSUBISHI на выставке InfoComm 2004

Mitsubishi Electric Europe B.V.
      25-06-2004
 

На прошедшей 9-11 июня выставке InfoComm 2004 (Атланта, США) компания Mitsubishi Electric представила несколько новых моделей мультимедийных проекторов. Приоритетом в формировании модельного ряда MITSUBISHI стало увеличение ресурса работы лампы и снижение стоимости владения проектором.

✐  место для Вашей рекламы

Среди представленных новинок два ультрапортативных проектора начального уровня SL4SU и XL5U с рекордным сроком службы лампы – 5000 часов в экономном режиме.

MITSUBISHI SL4SU – мультимедийный LCD проектор со световым потоком 1700 АНСИ лм и базовым разрешением SVGA. Эта модель является продолжением уже ставшего популярным проектора SL4U. Идеальная цветопередача и высокий уровень контрастности (500:1) позволяют использовать этот проектор не только в офисе для проведения презентаций, но и дома для просмотра кинофильмов.

MITSUBISHI XL5U можно считать «старшим братом» SL4SU: большинство технических характеристик одинаково. Основное отличие кроется в базовом разрешении – XL5U имеет базовое разрешение XGA. Обе модели оснащены функцией пароля, что защищает их от несанкционированного доступа. Несмотря на то, что обе модели позиционируется как бюджетные, по функциональности они уступают более дорогим моделям.

Обновление модельного ряда коснется также и «среднего» сегмента линейки – на смену моделям XD300U и XD350U, заслуживших многочисленные награды, придут модели XD400U и XD450U. Срок службы лампы у этих моделей также составит 5000 часов.

Обе модели используют DLP технологию, имеют базовое разрешение XGA и характеризуются высоким уровнем контрастности (2000:1). Основное отличие этих моделей – световой поток: 2200 АНСИ лм для XD400U и 2600 АНСИ лм для XD450U. Несмотря на компактные размеры (вес около 3 кг), эти проекторы оснащены двумя комплектами входных разъемов, что позволяет использовать их не только для мобильных презентаций, но и для фиксированных инсталляций.

«Прошлый год был достаточно хорошим для нас, - говорит Михаил Невзоров, Региональный менеджер Mitsubishi Electric в России и странах СНГ. – В этом году мы попытались усовершенствовать наиболее успешные модели, главным образом, за счет увеличения ресурса лампы и снижения эксплуатационных расходов. Мы уверены, что это будет по достоинству оценено нашими покупателями».

Как показал InfoComm 2004, компания Mitsubishi Electric существенно расширяет линейку проекторов для домашнего кино. К уже известной модели HC3U добавятся еще две – HC900U и HC2000U. Эти модели позиционируются в классе hi-end и отличаются выдающимся качеством изображения и обработки видео сигнала. При этом HC2000U должен стать самым тихим проектором на рынке, уровень шума этой модели не превышает 23 дБ(А).

«Как показывают многочисленные исследования, рынок домашнего кино активно развивается, - отмечает Вим Ван дер Хувен, Менеджер по маркетингу Mitsubishi Electric Europe B.V. – В этой связи мы решили предложить пользователям полный модельный ряд проекторов, включающий как модели начального уровня, так и поистине революционные модели».

Все новинки будут доступны на рынках России и СНГ уже осенью, а HC2000U – до конца лета.

Опубликовано: 25 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет