РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Storus стала официальным дистрибьютором Overland Storage в СНГ

Storus
      28-06-2004
 

28 июня 2004 года, Москва -- Компания Storus, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в СНГ, стала официальным дистрибьютором компании Overland Storage, ведущего производителя устройств для резервного копирования и восстановления данных (back-up and restore) на лентах и дисках.

✐  место для Вашей рекламы

Overland Storage производит инновационные продукты для хранения данных и устанавливает новые стандарты в этой области. Превосходное отношение: производительность- надежность-доступность-цена, более 75 000 инсталляций для потребителей по всему миру, плюс более 25 наград, помогли Overland стать лидером в области сетевых устройств хранения данных. Непрерывное развитие технологий магнитных лент, начиная с 1980 года, сделало Overland ключевым глобальным поставщиком решений автоматического резервного копирования на магнитную ленту для сложных компьютерных сред.

Линейку продуктов Overland Storage, в первую очередь, составляют ленточные библиотеки серии NEO и автозагрузчики LoaderExpress и PowerLoader емкостью от 50Гб до 200Тб, совместимые с программным обеспечением для резервного копирования/восстановления данных всех ведущих производителей в этой области, и использующие самые современные технологии записи на магнитную ленту, включая LTO, LTO-2, sDLT и AIT.

Продукты Overland интегрируются в среды, использующие различные технологии хранения данных – FC, SCSI, iSCSI, обеспечивая процесс резервного копирования (back-up) и восстановления (restore) в сетях хранения данных (SAN).

Новым направлением компании Overland являются системы резервного копирования и восстановления данных серии REO™ на основе емких и экономичных жестких дисков sATA, использующие подключения iSCSI и Fibre Channel. Устройства REO позволяют уменьшить время на резервирование и восстановление данных почти на 300%. Возможность использовать REO как диск или как виртуальную ленту упрощает интеграцию устройства в существующие процессы резервного копирования и восстановления данных. Overland REO идеальное подходит для решений диск-диск-лента (D2D2T™), позволяющих значительно снизить нагрузку на сеть в процессе записи на ленту и обеспечить процесс фактически в реальном времени, что так актуально в корпоративных средах, где окно back-up все время уменьшается.

О компании Overland Storage

Overland Storage™ была создана в 1980 году. Компания предлагает решения защиты данных высочайшего класса, спроектированные для обеспечения непрерывности ведения бизнеса. Будучи сфокусированной на резервном копировании и восстановлении данных, Overland™ предоставляет аппаратные и программные решения для вычислительных сред любого уровня. Эти средства включают продукты NEO SERIES® – отмеченные многочисленными наградами ленточные библиотеки, которые устанавливают стандарт для интеллектуальных, автоматических и масштабируемых систем хранения данных, и REO SERIES™ – основанные на жестких дисках решения ускорения резервного копирования. Overland продает свои продукты по всему миру через ведущие OEM компании, дистрибьюторские компании, системных интеграторов и активных посредников. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.overlandstorage.com

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором DotHill, Axus Microsystems, BakBone Software, Raidtec, QLogic и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 28 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет