РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайткрафт – конструктор простых сайтов

WEBaby Corp.
      28-06-2004
 

С 21 июня в магазине www.softkey.ru выставлен продукт компании WEBaby Corp. – Сайткрафт v1.5, конструктор простых сайтов.

✐  место для Вашей рекламы

Вы когда-нибудь задумывались о создании своего сайта? Вообще-то сделать сайт и опубликовать его своими руками – это сложно. Нужно знать программирование, HTML, сетевые протоколы и прочее. А заказывать разработку сайта веб-дизайнерам – дорого, и к тому же нужно будет вносить изменения в сайт, вести его. И что же, раз платить за каждое крошечное изменение разработчику?

Компания WEBaby Corp. создала для таких как мы с вами Сайткрафт – конструктор простых сайтов. Сайткрафт – это профессиональный инструмент создания сайтов для непрофессионалов. Он рассчитан на делового человека, у которого нет ни технических навыков, ни опыта работы с сайтами, ни дополнительного программного обеспечения. Весь процесс создания сайта: планирование и создание дизайна, заполнение его содержанием, связывание страниц друг с другом, редактирование и, наконец, публикация – становятся не сложнее, чем напечатать деловое письмо своим партнерам. Подробнее о Сайткрафте и его возможностях: http://www.sitecraft.ru/ На этом же сайте вы сможете купить Сайткрафт в электронном магазине или бесплатно получить его демо-версию.

-------------------------------------------------- ----------------

WEBaby Corp. – русско-американская компания, основанная в 1999 г. Выпускает серию инструментов для малого бизнеса и дома. Основные продукты – Сайткрафт – конструктор простых сайтов и Картмейстер. В России продукты компании изданы тиражом более 20,000 экземпляров.

Сайт компании: www.webaby.ru Адрес для справок: o.belkina@webaby.ru страница продукта: http://www.sitecraft.ru/ тел. российского представительства: 8 (0852) 725914

Опубликовано: 28 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет